Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



руны

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Обычно отрезание от рода чистая ЧМ (хоть это  дикое название вопроса) используется при родовухах .Вопрос не в системе оперирования ,как то КЭН или руны ,тут если став не поможет то и не навредит ,а попробуй в какой нибудь деревне типа моей найти космика или шамана натурального (чтоб потерянную часть души вернуть мог ).Какая не какая возможность возможность с древом стыкануться,без всяких посвящений.Тут человек 100% знаний захотел ,а родовое древо это самый раз, даст столько скока унести может (не больше) ,иначе сама понимаешь в дурдом однозначно ,перегрузка опаснейшая вещь.

32

шаман, а я и не писала про посвящения вообще и тем более про выход из рода черномагическим способом, я написала конкретно про став, для тех кто захочет вернуться в свой род, чтобы они понимали что не все так просто, отрезание от рода проходит не только черномагическим ритуалом, человек может выйти и без ритуала, достаточно его желания на это, ты это и сам знаешь. И при чем здесь возвращение души и восстановление связи для получения знаний? Для возвращения души другой способ с другим намерением нужен. Остальное в личке.

33

Возможность возвращения части души- суть показатель уровня шамана не более в этом контексте..Конкретно человека интересуют знания о чем то не совершенном из прошлых воплощений ,по моим сведениям они в полной мере не сохраняются Но есть такое место (у Вилолдо называется палата договоров ) там чаще всего самое важное хранится ,без шамана не СТОИТ туда соваться,но данную проблему это путешествие решит.Согласен с любыми ставами не просто но от этого точно хуже не станет.

34

ну вот что ты за человек такой  :) - ну где я хоть слово написала что станет хуже? :O

35

Привет ,да не в этом дело ,просто разговариваем с тобой на тарабарском языке  :dontknow:   и народу может не понятно быть ,че там и по чем.Короче это не вредно ,есть желание пусть дерзают .Надеюсь у кого  что то новое и мне не известное проявится !и он об этом напишет ," Тропы" суть -приобретение опыта в различных техниках.Судя по количеству посещений эта тема интересна .ЛЮДИ пишите что у вас получается не молчите ,тут в отличие от многих подобных ресурсов не кто не обругает и ржать над вами не станет.Мне действительно интересно у кого и как взаимодействие с рунами выходит.

36

привет, рассказываю, как-то в недалеком прошлом и при недалеком уме, в начале своей карьеры ;)  я пробовала подобный став, став однозначно сработал, что на данный момент можно трактовать интересно, то есть результат был растянут во времени сильно, в процессе "ожидания" результата исчисляющегося в годах :)  было выработано понимание всех связей, а именно вот есть родовое дерево, (по некоторым причинам кои озвучивать тут не буду, но ты поймешь из лички) от него отпилили ветку (сын, мать, отец, дочь - не важно, человек не осознавал свой выход из родового древа, а это 99% людей проживающих на славянских землях) так вот, отпилили одного человека от рода, он потом женился и родил детей, и стал основателем своего собственного рода, его дети тоже прошли его "путь" выхода из рода и родили своих детей, соответственно стали основателем нового рода и т.д. Если это понимать то становится понятно касаемо применения этого става, а именно, что есть три варианта развития событий либо став срабатывает на подключение к предыдущему ново-образовавшемуся родовому древу (папе с мамой), либо он срабатывает на очищение блоков и все и если человек не занимается своим духовным ростом то на этом и останавливается, либо если занимается духовным ростом, приводит человека к пониманию произошедших отрезаний от основного древа и поиску своего изначального древа-основателя, и вот тогда идет мощнейшая поддержка родовой силы и приход знаний по всему древу и постоянным потоком. Мне повезло, став меня привел к нужному человеку и произошло воссоединение с родом.

37

шаман, можно подвести итог для желающих, дополни меня если что...
1. подобный став рабочий (не помню сейчас конкретно этот я использовала или его аналог)
2. нужно сформировать конкретное понимание результата учитывая описанные выше нюансы, которые влияют на итог.
3. эти нюансы иметь ввиду и включать в формирование оговора.
4. понимать что может растянуться во времени результат, это возможно, а не обязательно.
5. ну и наверное самое главное - что при использовании става - это не говорит что можно сесть и сложить ручки ожидая когда пойдет потоком инфа с древа :)  а работать и работать над собой.
6. понимать что все люди со своим индивидуальным внутренним наполнением и не обязательно у всех будет всё одинаково проходить.
7. после активации става проверить его работоспособность, дабы удостовериться что он запустился в работу, для тех кто не разбирается в этом.

38

.Мое частное мнение -Первым делом проверить работают ли у оператора руны методом Серого Ангела(описан выше в постах по теме). 1и2 да.3 и 4 Максимально короткий но ёмкий оговор (будет это...,это... ,это..., и это...)Не какой растянутости во времени даже и не подразумевать.6,7 да.Если мало опыта или вобще нет то советую предварительно потратить 3-5 дней и промедитировать руну Феху (выше пост номер 8) она дает самоинициацию в рунную магию и все должно получиться.По этому вопросу все. В последствии советую промедитировать все руны это внутренне меняет оператора и рунический маг почти готов ,этот путь самый короткий но скользкий и опасный (может крышу снести или на физику что нибудь вылезти не хорошее),но эффекты феноменальные при рунной медитации на мой взгляд стоят этого риска.Подчеркиваю это моя дорога и не кого не призываю ее повторять ,можно шею свернуть.

39

Авторы: Velya, Runava, Серый Ангел
руны

Гальдрамюнд аварийной помощи. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем «насели» и надо выжечь все и вся на 5 км в округе,  да так, чтобы как после ядерного взрыва — остались только оплавленные камни. При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей ))

А пока все враги сгорают в пепел, происходит чистка до Кристалла Души самого оператора.

Руны:
Центр: Точка (Я есмь, оператор), 2 Cweorth (Норт.), 4 Kenaz (ск.)
2 круга защиты — это Sól.
Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
+ 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).

Оговор:
Гальдрамюнд разрушает наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность оператора на всех уровнях бытия и мешает ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни и отсылает его всем — кто этот негатив наслал на оператора.
Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора, приводя его к исцелению и восстановлению жизненной энергии, отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
Гальдрамюнд действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также исключая раздражение оператора и социума к нему, и пропускает маг. воздействия творимые и сотворенные для себя самого.

Рекомендации:
Гальдер стоит наносить на 1 или 3 дня. В самых тяжелых случаях, и только при наличии диагностики — 7 дней (обязательно с целебными формулами).
При этом внешний выжигающий контур отрабатывает намного быстрее, а все остальное время будет работать уничтожение негатива уже на самом операторе.
Напалм снимает все до уровня очищения кристалла души(прости Ангел.спалилась).
Мы все втроем вложили в гальдер максимально комфортное состояние для оператора (на сколько возможно)).
Возможные симптомы:
- раздражение на социум
- Восстановление эмоциональности, добродушия, приподнятое настроение
- физический дискомфорт в проблемных зонах в первые сутки, перед заживлением. Это сигнализатор, где сидит воздействие
- высвечивает момент в жизни, и как было произведено (произошло), негативное судьбоносное воздействие на оператора
- Повторное переживание узловых моментов в жизни — происходит исправление изломов Судьбы
- Впускает сознание оператора в святой Грааль для переосмыслении своих действий, путей
- Грусть или наоборот чувство одиночества — это результат чистки
- Веселое и легкое состояние чистой Души — это очистился Кристалл
- Желание творить, дарить и всё начать заново — это тоже Кристалл Души освободился

40

Здравствуйте читатели этого раздела полезных практик ,хочу повторить не раз уже мною сказанное  "перед применением какой либо формулы 1 прочтите тему с самого начала -если вы новичок. 2 используйте буквальный оговор или чёткий мыслеобраз нужного результата  .3 Операции с рунами это магическое действие (акт воли )-за него нужно отвечать ! следовательно будьте готовы к атакам и контратакам оппонентов(защищайтесь).4 Каким бы великим и супер мощным магом вы себя не считали нужно периодически чистится или проходить диагностику у независимого эксперта (кому доверяете).

41

Волчий крюк или крюк волка.

(Источник статьи утерян)

Руна «Wolfsangel» ,имеет два графических начертания,горизонтальный «Wolfsangel» и вертикальный.Обычно говорят,что не имеет значения положение руны,но это не совсем так,это два совершенно разных знака по значению ,хотя они и объединены одним названием «Wolfsangel». Вот два варианта:

Untitled1    руны

      Untitled руны

Знак известен (в Европе) как «крюк волка» или «Doppelhaken». В вертикальном варианте также известен как » удар молнии » (Donnerkeil) ,в горизонтальном варианте, знак называется » werewolf «,то есть «оборотень».

Термин Wolfsangel часто используется для описания двух различных геральдических символов . Не совсем верно объединять знаки одним и тем же названием, так как несмотря на похожую форму, значение они несут совершенно разное (нем. Mauerhaken или Doppelhaken — стенной крюк и двойной крюк (для охоты)), а также не совсем верно называть обе руны словом wolftrap, так как руны носят название нем. Wolfsanker и Wolfshaken,то есть Якорь Волка и Волчий Крюк.

Само название Wolfsangel появляется в 1714 в геральдическом справочнике, Wapenkunst, который описывает различные виды символов:

«Wolffs-Angel, Франц. hamecon, лат. lat. uncus quo lupi capiuntur, -в форме полумесяца и находится чаще всего в кольце, этим знаком ловят(подчиняют) волков».

Вышеприведенная цитата, относится к горизонтальной форме знака.

Знак использовался для укрощения волков, для подчинения волков, для отлова их, но не для ограждения от них, если основываться на значении из данного источника. Если учитываться более ранние источники то знаки на самом деле образуют различные части единого целого,но сами по себе они различны. Горизонтальный Wolfsangel — это оружие, которым ловили волков, а вертикальный Wolfsangel — это часть этого оружия, крючок на который одевалась приманка(мясо). Гербом был только вертикальный Wolfsangel у рода фон Штейн, знак не был ограждающий, он был именно приманкой. А горизонтальный знак был оружием в целом.

Но и эта версия вполне может не быть изначальной, в еще более ранних источниках знак описывается как «строительный»,он повторяет форму строительного инструмента 13 века и обозначал железо или работу с железом. улыбка

Смысла рисовать его на себе не вижу, если честно, знак не оградительный, он приманка, ловушка, может быть и оружием, но от конкретной ситуации или человека, к тому же если допускать, что это оружие то какой смысл наносить его на себя, тогда уж лучше на фото человека, в принципе конечно можно нанести и на себя, но только если есть конкретный объект на которого будет направлено действие. Если учитывать «строительное» значение знака, то имеет смысл сделать талисман, для развития какой-либо ситуации например, но в общем-то знак больше ловушка и оружие.

42

Эйваз сама по себе защитная руна, Квеорты+Турсы вроде огненных витязей-великанов, а Йера второго плана организует нападающему неслабый фаервольчик.руны http://velyarunavaangel.com/2012/12/15/огненная-защита/