Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Научные и околонаучные труды » Лингвистико-волновая генетика для человека


Лингвистико-волновая генетика для человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гаряев П.П. Что может сделать лингвистико волновая генетика для человека.

Речь идет о ГМО, про взаимосвязь человеческого "материала" и научного воздействия на него, про днк и возможность изменения днк и влиянии измененного днк на растения и на человека, о вредоносном воздействии узи и прививках, о записи информации человека с фотографии.

2

Перечислю то, что уже получено с помощью мШЭИ применительно к больным людям.

1. Регенерация зубов
2. Регенерация части прямой кишки
3. Регенерация волос
4. Восстановление утраченного зрения
5. Постепенное излечивание от синдрома Шарко-Мари
6. Одновременная нормализация состояния большой группы людей
7. Быстрое и полное восстановление после кровоизлияния в мозг и наступившего паралича
8. Излечение от рака кости и рака молочной железы
9. Анти диабетные эффекты
10. Первичные признаки торможения старения.
11. Нами получены результаты по пермиссивной волновой трансляции одного из важнейших генов нейронов (ген BLBP) в стволовые клетки и запуск их превращения в нейроны. Это позволило нам восстанавливать поврежденный головной мозг после травмы. Материалы поданы к патентованию и последующей публикации. Замечу, это исследование стоит особняком. Результат его показывает, что мы можем программировать стволовые клетки на квантовом уровне и в нужном направлении. Проблема управления стволовыми клетками является приоритетной во всем мире. Этим занимаются сотни институтов. Пока безрезультатно, поскольку ключ к пониманию функций стволовых клеток и механизмов их превращений в различные ткани и органы — это правильная трактовка работы генетического (хромосомного) аппарата. А она, эта работа, является областью больших заблуждений генетики и молекулярной биологии в попытках ее понять. В результате впустую тратятся миллиарды, как это уже было с международной программой Геном Человека.

Что же может лингвистико-волновя генетика (ЛВГ) в практическом плане?

1 Продемонстрирована пермиссивная волновая дальняя трансляция гена BLBP c нейронов коры головного мозга крыс на мезенхимальные стволовые клетки (МСК) крыс с последующим избирательным включении этого гена и биосинтеза его белкового продукта в МСК. Это элемент программируемого квантового управления цитодифференцировкой стволовых клеток.

2 Больная с кровоизлиянием в головной мозг (инсульт, паралич половины тела) за 4-5 дней возвращена в нормальное здоровое состояние с использование спинорного спектра ее детской фотографии.

3 Больной в состоянии кахексии с «неизлечимым» язвенным колитом был возвращен в нормальное состояние аналогичным путем.

4 Больная, слепая на правый глаз, стала нормально видеть аналогичным путем.

5 Больному был регенерирован лицевой нерв, перерезанный в ходе неудачной хирургической операции. Восстановлена нормальная симметрия лица.

6 Больному был регенерирован дистальный конец прямой кишки после ее хирургического удаления (рак).

7 Девочка 4 лет, больная «неизлечимым» муковисцидозом, была излечена по спинорному спектру фото ее двоюродной сестры. Характерно, что мутация №508 (причина болезни) — делеция нескольких нуклеотидов в одной из хромосом, после излечения была повторно идентифицирована. То есть мутация осталась, а ребенок здоров. Этот парадокс снимается, если учесть фантомные функции ДНК.

8 Нескольким пожилым женщинам в менопаузе был возвращен менструальный цикл как четкий физиологический маркер на возвращение в более молодое состояние. Били также использованы их детские фото.

9 Особняком стоит случай, когда клиент, пожелавший поправить здоровье, дал свое детское фото, снятое в момент прививки от оспы, в момент максимальной реакции на прививку. После недели использования спинорного спектра фото больной на 60 % покрылся язвами, характерными для оспы. Был быстро получен спектр с другого детского фото, где тот же ребенок был в здоровом состоянии. Развивающая оспа была блокирована. Вообще,для данной применяемой технологии характерен возврат к пройденным болезням и травмам, но возврат кратковременный. Биологическое время как бы быстро перелистывает испытанные ранее патологические состояния.
Был повторен эксперимент нобелевского лауреата Люка Монтанье http://arxiv.org/PS_cache/arxiv/pdf/101 … 5166v1.pdf по введению фантома ДНК в чистую воду. Отличие состояло в том, что была использована наша лазерная аппаратура. Это существенно отличает нашу технику от таковой группы Люка Монтанье. Кроме того, был использован более длинный фрагмент ДНК (1600 пар оснований). Фрагмент был амплифицирован методом ПЦР в водной фазе при +4 гр. С и идентифицирован гель электрофорезом.

Механизм излечивания для приведенных случаев пока гипотетичен. Вероятно, спинорный спектр с детских фото пациентов или их родственников (здоровых) является неким адресом к Бомовской Голограмме доноров фото. Она содержит здоровую корригирующую информацию в составе спинорного спектра фото. Именно ее можно использовать для излечивания, в том числе «неизлечимых» болезней.
Как реализуются наши технологии на практике? Даю это в простейшем, популярном изложении.

Акимов — торсионные поля

Человек может воспринимать как регуляторную mp3-avi запись благотворной мШЭИ-торсионно-спиновой информации (ТСИ), которая содержится в пуповинной крови, плаценте и даже в фотоснимке ребенка. Что это за информация?
Чтобы понять это, просмотрите лекцию блестящего Российского ученого, покойного академика А.Е.Акимова, с которым я проработал почти 30 лет. Особенно внимательно будьте на 86-89 минутах записи Там Анатолий Евгеньевич говорит о ТСИ-фотографии.
Первичная запись ТСИ проводится специальным лазером (см. выше), способным генерировать фотоны, меняющие свою поляризацию (спиновые состояния), при зондировании любых объектов — живые клетки и ткани, биоактивные вещества. Спиновые состояния атомов, входящих в состав зондируемого фото-объекта, фиксируются в светочувствительном слое фотопленок и фотографий. Но это лишь первый этап записи. Такая запись есть общая и очень объемная информация, считанная с фото, — своего рода библиотека. Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую информацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радио волновой диапазон. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике ‘теорией локализованного света’. Этот радио волновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат mp3 для первоначального акта прослушивания, когда в головной мозг пациента вводится ВСЯ библиотека, или ее большая часть. Этот же радиоволновой диапазон мы параллельно переводим в формат txt, т.е. снова оцифровываем. Затем цифровой огромный цифровой массив обрабатывается определенной компьютерной программой для извлечения своего рода ориентирующей информации, которая записывается в формате avi. Такой формат позволяет воспринимать ориентирующую информацию в виде динамичных и гармоничных аудио-видео образов.

Но возникает вопрос: разве на информацию в таком аудио mp3 варианте не действуют всем известные искажения сигнала, происходящие при кодировке сигнала в mp3 формат? Здесь надо сказать об одном из важнейших свойств спектров, получаемых нами. Это свойство фрактальности, т.е. само подобия, разномасштабной само тождественности. Это следует из того, что первоначальный акт записи фотонной информации c образцов происходит на встречных пучках лазера, когда отраженный зондируемым образцом луч лазера возвращается обратно в резонатор лазера и вновь выходит оттуда на образец. По сути, мы получаем фотонную интерферограмму (голограмму) зондируемого образца (кровь, плацента, метаболиты, фотоснимок и т.д.), превращаемую затем в радио волновую и, в итоге, в mp3-акустическую голограмму. Важно понимать, что любая голограмма есть фрактал (обратное не всегда верно). Фундаментальным свойство голограмм-фракталов является их информационная избыточность, помехозащищенность. Поэтому выпадение некоторых частот при переводе получаемых нами спектров в mp3 формат никак не нарушает общую биоактивную информацию. Голограмму, как известно, можно царапать, разрывать на кусочки – при этом искажений записи на ней не происходит.

Итак, мы имеем первый этап записи (mp3, «библиотека») и второй (avi), несколько, помогающий ориентироваться в библиотеке. Мозг человека в этом смысле самодостаточен. Прослушивание «библиотеки» воспринимается человеком как шум, поскольку такое чтение можно сравнить с чтением одновременно тысяч томов книг. Тем не менее, возможности нашего головного мозга таковы, что он способен ориентироваться даже в таком объеме информации. Она, как мне представляется, есть стратегическая информация, построенная по законам красоты и гармонии. Эти законы первичны в нашей Вселенной и строят живые организмы, и человека, по законам Красоты и Гармонии. В неискаженном и концентрированном виде эти законы реализуются в формате avi файлов. Их аудио-видео ряд работает как дополнительный корректор здоровья, в т.ч. при использовании различных биоактивных веществ природного происхождения. Мелодии и видео ряд avi файлов дают гармонические образы, жестко связанные с первоначальной спиновой модуляцией зондирующих лазерных фотонов, снимающих информацию, например, с экстрактов жень шеня, прополиса, пантокрина и т.д. А также с фотоснимков детей. Наши компьютерные программы различным образом озвучивают исходную мелодию avi файлов музыкальными инструментами и даже хоровым исполнением. Это логично – извлекаемая нами музыкальная информация усваивается и лечит существенно эффективнее в таком полифоническом варианте. В последнее время мы убедились, что avi информацию лучше использовать, записывая ее с биоактивных веществ, перечисленных выше и других. Поэтому мы создали библиотеку avi файлов такого рода и даем их пациентам в дополнение к mp3 программам. У многих возникает естественный вопрос. Если с фото снимается спинорная информация в соответствии с положениями акад. А.Е.Акимова, и ее запись базируется на том, что зерна серебра на фотослое фиксируют спиновые состояния фотографируемого человека, то как быть, если такое исходное фото сканируется, копируется. И, вообще, оно цифровое. Сохраняется ли при этом искомая лечебная и тормозящая старение информация? Сохраняется, и свидетельством этому служат случаи с излечением больных, в т.ч. от «неизлечимых» болезней, например, муковисцидоза. Тогда как объяснить это? Не магия ли это? Полагаю, что магия тут есть, только квантовая, в духе блестящей книги известного физика С.И.Доронина — «Квантовая магия» http://www.kodges.ru/13646-kvantovaja-magija.html. И не только. Здесь работают и другие фундаментальные положения квантовой физики. Идея квантовой связи фото-образа человека с самим человеком вытекает из концепции Вселенной, Мира как голограммы. Эта идея выдвинута физиком с мировым именем – Дэвидом Бомом http://ru.wikipedia.org/wiki/Бом,_Дэвид и развита в отношении человека также известным физиком Саймоном Берковичем http://www.seas.gwu.edu/~berkov/Theory.htm, http://www.nderf.org/Berkovich.htm. Близко к этим идеям и учение Вернардского о Ноосфере.
В нашей практике мы используем детские фото здоровых родственников больных детей.

Например, мы взяли для лечения муковисцидоза у 8-летней девочки Алисы, детское фото ее здоровой сестры, считали с него особым образом (с использованием лазера) квантовую информацию и ввели её в больного ребенка. Болезнь полностью ушла. Этот успех не имеет прецедента. Ранее, как упоминалось, заболевание муковисцидозом считали неизлечимым.
Расширением теоретической базы для лечения по технологиям ЛВГ служит широко известное положение Эйнштейна-Подольского-Розена о квантовой нелокальности сцепленных элементарных частиц [A. Einstein, B. Podolsky, & N. Rosen, «Can quantum-mechanical description of physical reality be considered complete?», Phys. Rev. 47, 10, 777-780 (1935). http://wavegenetics.org/docs/EPR.pdf.

источник http://wavegenetics.org/eksperimenty/ch … l#more-410


Вы здесь » Тропа Странника » Научные и околонаучные труды » Лингвистико-волновая генетика для человека