Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анжела Кислая
Прогрессор КЭ

В недалеком прошлом обстоятельства моих знакомых принудили меня разобраться в таком характерном и массовом для нынешнего времени явлении, как сущности. Я знала, что работа с ними дело хлопотное и неблагодарное – изгоняешь сущность, а спустя короткое время она на месте. Понятно, что причина в пациенте, но вынужденно возник интерес к такому явлению как сущность и всему, что с этим связано.
У моей знакомой много лет была «лярва». Ездили по бабкам, монастырям – без толку. Со временем становилось хуже. «Лярва» – не сахар!
Есть у меня место в другом пространстве, куда я выхожу за информацией, выдернула я туда свою знакомую и пообщалась с ее «лярвой», а потом уже сама «послушала» информацию на эту тему.
Суть такова, что сущности такие же полноправные обитатели пространства, как и мы, правда питаются они энергией эмоций. Это их еда, без нее они погибают, а самым мощным производителем эмоций является человек. На разные эмоции слетаются разные сущности, как на мед прилетают пчелы, а на разлагающуюся плоть зеленые мухи. Если бы начинающие целители видели, что происходит на стадионах, рок. концертах, похоронах, во всех тех местах, где идет всплеск искренних и сильных эмоций, то наверное перестали бы гонять сущностей пачками, т.к. это не имеет смысла, если человек не принял решение измениться настолько, чтобы сущности в нем стало не комфортно. Дело в том, что сущность привлекает всплеск эмоций, а человека они практически не видят. Мы прозрачны для них почти так же, как они для нас. Эмоциональные сполохи в их пространстве очень сильны и красивы, видны издалека, человека можно определить только как источник. Когда возникает очень сильная эмоция, сущность оказывается втянутой центробежной силой в более материальные слои поля человека, т. е. человек в таком состоянии является своего рода порталом из пространства эмоционального поля в наше пространство. И отсюда она сама выбраться не может, а спустя время может и не захотеть. Сущности не настолько разумны, что бы страдать от неволи, но обеспечить себя пищей они в состоянии. В эмоциональном и ментальном телах человека выстраиваются конструкции в зависимости от нужд и приоритетов сущности, с помощью которых эти тела возбуждаются на нужные эмоции. Работает безотказно. На коротком раннем этапе, пока не выстроены конструкции, если человек заподозрит неладное, он может и сам избавиться от сущности. А вот спустя месяца четыре, когда эмоциональное и ментальное тела под контролем, пронизаны конструкциями, сущность сделает все, что бы человеку не пришла в голову даже мысль избавиться от нее. Существуют и типичные паразиты, которые при первой возможности поселяются в благоприятных условиях.
Для грамотной работы с сущностями необходимо иметь видение, что бы действительно видеть сущность и выстроенные ею конструкции, уметь их разрушать и обязательно каждый день просматривать человека, потому что он зачастую неосознанно регенерирует разрушенные конструкции. Дело в том, что при разрушении конструкций в эмоциональном и ментальном телах возникает ПУСТОТА, человек впадает в депрессию, велик риск суицида. Эту пустоту необходимо срочно заполнять, отстраивать себя заново, иначе от невыносимости пустоты и кажущейся бессмысленности бытия начнется регенерация конструкций, а при их возникновении очень быстро восстанавливается привычная эмоциональная и ментальная рефлексия (ведь эмоции это реакция). Здесь без помощи близких не обойтись, но они тоже должны понимать, что происходит (речь идет о сильных и длительно проживающих в теле сущностях).
Уничтожать сущность нет никакой необходимости, да и бороться с ней нет смысла. Ее необходимо отправить в ее пространство. Я это делаю с помощью пространственной геометрии (принцип Хутты). Эту конструкцию я получила в июле 2006 года в виде озарения в Мещерской экспедиции. Приводить ее описание не имеет смысла, т.к. эта конструкция применима только для меня (у другого человека она будет выглядеть иначе). Не сразу с этой информацией я разобралась, но со временем кое-что стало понятно, и как мелкий, побочный эффект, конструкция применима для доставки сущности в ее пространство. С помощью конструкции происходит мгновенное и точное установление частотного диапазона поля сущности и нахождение в пространстве ее источника точно такого же частотного диапазона. Сущность с «уважением» и безболезненно для себя и человека, доставляется к себе домой, пациенту разрушается конструкция, близким выдаются рекомендации по реабилитации и все счастливые расходятся… Не тут то было… Уж больно хлопотно, неблагодарно и длительно время реабилитации после зрелых и сильных сущностей. С этим пациентом надо практически жить вместе, что бы его восстановить после изгнания сущности, ведь его близкие, как правило, обычные люди, которые не совсем представляют, с чем имеют дело. Это не пустые слова, прежде чем писать эту статейку, поняв принцип явления, я отработала со многими людьми, разными видами сущностей, и с прискорбием заявляю, что все обстоит очень печально именно после того, как сущность удалена. К тому же весь окружающий обывателя мир направлен на возбуждение эмоционального тела и каждый возбуждается в своем привычном спектре. Кто-то «болеет» на футболе, кто-то «фанатеет» от попсы или рока, сходит с ума на митингах (это про недавнее прошлое Украины). Кто то страдает о своей «несчастной» жизни, просмотрев кучу тупых сериалов, и как ему хорошо не делай, почему то будет плохо и т. д. Гурманы от сущностей слетаются на изысканно сервированный стол – театральные залы. Я была слегка удивлена, когда увидела это как стационарную кормушку. Конечно, цельную личность это не затронет, но много ли их? (с)

2

На данную тему имеется ценная информация у Кастанеды ,а именно смотрите --ЛЕТУНЫ--

Дон Хуан имел свое собственное объяснение — что мир, вселенная, в которой мы живем, подчинена дихотомии (двойственности). «Имеется параллельная вселенная к нашей, которая имеет осознание, но не организмы. И энергия перемещается со скоростью бесконечно ниже нашей. Мы — путешественники. Мы перемещаемся. Первый шаг должен быть в эту другую вселенную – Неорганических Существ, — Дон Хуан называл их „кузенами“. Они способны ускорить свою скорость, как мы способны замедлить свою. Проблема состоит в том, что вселенная — вообще вселенная хищников.

И там имеются „существа, которые также существуют без организмов, но с невероятным осознанием, которые кормятся нами подобно цыплятами“. Они не пожирают мускулы или органы, но лишь жар осознания. Если маг видит человека — так как маги способны к наблюдению энергии, как она течет во вселенной — они видят его как скопление полей энергии. „До них они (светящиеся коконы) были более длинными и напоминали продолговатый кокон. Теперь мы все отличаемся – мы подобны шару. И он охвачен сиянием, как пластиковым покрытием, что делает его даже более сверкающим, и жар, который летуны едят до этого уровня (показывает на свои ноги). Все, что мы видим теперь — это непрозрачный кокон со светлыми носками. Остальное мертво по сравнению с, той (светлой частью)“. Так что все наше осознание — это носки — так что все мы заинтересованы одной вещью — Я, Я, Я.
Единственная область, которая хотя бы наполовину является сегодня занимательной, это богословие. И все же главной проблемой там остается девственность Марии. Это — способ отменить нашу систему восприятия.

«Мой отец был бессмертен. Мой дедушка была бессмертен. И все же они умерли. Они были бессмертными, озабоченными картинками, которые нам дают летуны. Они говорят нам сохранять спокойствие, не двигаться, просто позволить кушать нас». Единственное осознание, не съедаемое летунами, производится жесткими условиями дисциплины. Они оставляют воина.
Человек спросил: «Можете ли вы рассказать побольше про Летунов?» КК сказал: «Летуны были для магов древней Мексики объектами, которые пожирают нас. Они пожирают наше осознание. Это — хищная вселенная, и мы подобны цыплятам. Летуны систематически едят наше осознание, они живут на этом. Симбиотически они берут наше осознание и дают нам веру. Это было очень вредная концепция для меня. Я не могу повторить, что сказал Дон Хуан, потому что я вас оскорблю. (Толпа просила его все равно это сказать). Человек, будучи таким хорошим строителем и инженером, не может быть так глуп, чтобы изобрести римского папу. Вы думаете, что он так глуп, чтобы создать бога от девственницы? По его абсолютному мнению, не думаете ли вы о нем, что Он завладел вагиной и девственностью? Как это может быть? Мы не глухонемые!»

Это ужасающая мысль. Как я мог противостоять этому? Мы взвалили на себя веры, которые являются противоречащими и не выражают ничего по поводу нашей жизни или нашей смерти. Дон Хуан сказал: «Ты думал о рае? В рае ты не сможешь бегать. Ты должен идти одной ногой перед другой, медленно. (Он показал как). И никакого шума. Бог не любит никакого шума». Дон Хуан также сказал: «самая плохая вещь, понимаешь ты или нет, что рай является большим еврейским складом? Бог сидит в мезанине и имеет двух сыновей: один заботится о книгах, в то время как другой — подстрекательством. Один Св. Петр, другой — Люцифер».
Внимание сновидения — другой источник дисциплины, которая делает нас несъедобными для летунов. Как только вы пересекаете дверь мышеловки, что-то приходит, чтобы забрать вас или на другой слой лука, или в двойную вселенную неорганических существ. Вы контролируете, в каком направлении вы пойдете, проорав свое намерение — по существу отдавая приказ, типа «Заберите меня в ваш мир». Единственная вещь, которую они слушают — прямой приказ, и ничего хорошего вообще не будет, если что-то заявлять, скулить или задабривать. Вы «не приказываете им высокомерно», но говорите сильным, волевым, убедительным голосом. (Если вы хорошо воспитаны, вы также можете сказать «пожалуйста» или «спасибо», пошутил он, «но это необязательно»).
Инорганики (I аналогично используются летунами, и они хотят присоединить их медленную скорость к нашей быстрой. Голос брал КК одно время в мир IB и сообщил ему, что он был «населен тремя типами» — теми, кто напоминают зажженные свечи, круглыми и другими формами, подобными колоколу. Голос также сообщил ему, что там были другие объекты, которые они не могут показать ему, пока он не даст слово, что он останется. «Все мужчины-сновидящие (включая Дона Хуана) сообщают о том же самом опыте».

Летуны, или Jumpers, также являются инорганиками, которые кормятся на всех органических существах. Хотя маги были неспособны отличить детали светящихся коконов не-человеческого органика и различить их, эмиссар сновидения сказал «да» на вопрос относительно того, кормятся ли летуны на животных и других органиках в нашем мире. ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ СМОТРИТЕ ТУТ-- http://frolnetwork.ru/blog/karloskastaneda/526.html Данную тему следовало наверно разместить в разделе ШАМАНИЗМ но на мой взгляд эта информация имеет прямое отношение как раз к теме СУЩНОСТИ

3

Сущности обременяют жизнь человека и создают сложные взаимоотношения, так как сущности питаются энергией входящей в организм, тем самым отбирают ее часть для своей подпитки.

Человек не видя сущностей, не знает, каковы они по существу, но иногда краем глаза видит то, что находится на его теле, а возможно чувствует, что в теле присутствует некая инородность.

Сущность - это энергия, жизнь которой должна находиться в иной форме образования.

Они подпитываются от выплеска многозначительной речи, эмоций, заставляя природу земли, быть униженной посредством модифицированной энергии сформулированной умом и выброшенной речью человека. Сущности, питаясь этой энергией, образуют замкнутый цикл жизни, и находятся в том месте, где выбрасывается словесная форма или мыслеформа неправильных энергетических потенциалов, создающихся волей ума, со злым смыслом высказанности.

Сущности, как звери, питающиеся на свалке отбросами человеческой бытности, и находят источник, невидимо сформировав круг общения между миром физической величины видимого диапазона и миром физической величины невидимого диапазона.
Сущность питается энергией человеческого организма, проникая под оболочку ауры, создав при этом силу, угнетающую человека.

Возникает одна особенность, к которой человеческий ум относится с недопониманием:

Если один из участников разговора в группе людей, начинает выбрасывать гнев и ненависть в отношении человека или людей не находящихся рядом, слова выделяемые голосом, возвращаются обратно в виде отрицательной энергии, создавая разрыв его аурной оболочки.

Сущности создают невидимую жизнь, и питаясь энергией человека, досаждают ему, заставляя быть удрученным, скованным и мрачным.

Сущности, вторгаясь во внутренний мир организма, создают в нем очаги боли. Оставаясь в теле человека, сущность врастает всей корневой зависимостью и начинает воспроизводить изменения структуры скелета человека:
принижая его
раздражая
и изменяя структуру белкового формирования его костной системы.
Человек не видит этой связи и будет утверждать, что это не так. Так как для многих людей прижился закон «Все видимое для меня - понятно, а невидимое – отрицаю!» Это является огромной ошибкой в познании физиологии человека, уверовав только в мысль своего понимания.

Структура скелетной части организма будет изменяться по мере жизненного состояния сущностей в теле человека.

Сущности укореняясь, отбирают часть энергии для своего роста и жизненного построения белкового организма своей структуры. Их энергия не растрачивается, а накапливается, так как не происходит движений их физического организма. Питаясь дополнительной энергией предназначенной для человека, они демографически изменяют состав энергии, проходящей по стволовым связям волокон костной, иммунной системы человека. Этим действием они совершают перепрофилирование и течение правильных силовых потоков, а напитавшись энергией, выбрасывают в организм, энергию искривленного характера действий. Энергия, выброшенная сущностями, должна продолжить движение, смешиваясь с энергией человека. Этот процесс создает давление на костную систему всего скелета, который воспринимает деформацию, как определенное наказание для организма.

Сущности вносят комплексы нетрадиционной жизненной надстройки скелета, искривляя человека в том месте, где основная масса энергий течет с неправильными энергетическими потоками.

Не каждый человек чувствует на себе давление инородной жизни. Свыкаясь с обыденными процессами, он не желает задуматься почему в нем происходят деградированные процессы, изменяющие его внутренний мир и не вдаваясь в подробности, мирно живет с этими сущностями.

Работа над собой, над своим самосознанием, вот тот главный признак, для которого не будет существовать жизни иного формирования на теле человека.

Не должен человек иметь на своем теле сущности и прочие сформированные физиологии жизни, унижающие общее состояние.

Человек и сущность, это разные мировоззрения, отделенные каждый своим законом. Но, воссоединяясь в одном и том, же мире, они влияют на жизненный путь друг друга.

Соревнуясь в процессе жизни, ум и физиология тела не всегда познают правильное измышление мысли:

«Мы, единое целое! И созданы для добра, добром управляемы, а без добра отрицаемы, так как порядок жизни без добра, создает глумление в теле!»

Процессы невидимого образования не могут быть осознанны умом человека, так как являются формированием силы иного обозначения.