Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательное видео » Андрей Ивашко. Цикл видео


Андрей Ивашко. Цикл видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Древне-Русский язык с азов
День 1 часть 1
Прекрасный семинар Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Взаимосвязь Древнерусского языка с подсознанием и его роль в формировании мировоззрения и мировосприятия. Изучается Образная основа каждой Буквицы. Рассматриваются механизмы изучения и правила безопасности при работе с материалом.
На сайте Славянской Верви (http://verv.in.ua) вы можете также скачать учебник по Буквице в разделе Читальня.

Продолжение семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Взаимосвязь Древнерусского языка с подсознанием и его роль в формировании мировоззрения и мировосприятия. Изучается Образная основа каждой Буквицы. Рассматриваются механизмы изучения и правила безопасности при работе с материалом.
На сайте Славянской Верви (http://verv.in.ua) вы можете также скачать учебник по Буквице в разделе Читальня.

Третья часть первого дня семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Взаимосвязь Древнерусского языка с подсознанием и его роль в формировании мировоззрения и мировосприятия. Изучается Образная основа каждой Буквицы. Рассматриваются механизмы изучения и правила безопасности при работе с материалом.
На сайте Славянской Верви (http://verv.in.ua) вы можете также скачать учебник по Буквице в разделе Читальня.

Начало второго дня семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Изучается Образная основа каждой Буквицы на начальном уровне.
На сайте Славянской Верви (http://verv.in.ua) вы можете также скачать учебник по Буквице в разделе Читальня.

Продолжение второго дня семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Изучается Образная основа каждой Буквицы на начальном уровне.

Третья часть второго дня семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Изучается Образная основа каждой Буквицы на начальном уровне. Семинар организован при содействии Славянской Верви http://verv.in.ua

Четвертая часть второго дня семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Изучается Образная основа каждой Буквицы на начальном уровне. Семинар организован при содействии Славянской Верви http://verv.in.ua

Пятая часть второго дня семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. На семинаре рассматриваются вопросы что такое речь, ее возможности, механизмы. Изучается Образная основа каждой Буквицы на начальном уровне. Се
минар организован при содействии Славянской Верви http://verv.in.ua

Заключительная часть семинара Андрея Ивашко для тех, кто только решил изучать Древнерусский язык. Андрей подводит итоги, делает выводы и отвечает на вопросы из зала. Семинар организован при содействии Славянской Верви http://verv.in.ua

источник http://www.youtube.com/user/Polarbear4e … mp;sort=dd

2

Родовые традиции и устои славян

День I. ч.1
Полный откровений и неожиданных открытий семинар Андрея Ивашко. Почему славяне переживают упадок после тысяч лет могущества? Какие есть опасности на пути обретения былой силы родами? Как их избежать? Вскрытие личной силы и ладование окружающих. Совмещение несовместимых взглядов и верований. Осознание общности.

День I. ч.2
Вторая часть первого дня семинара Андрея Ивашко. Почему славяне переживают упадок после тысяч лет могущества? Какие есть опасности на пути обретения былой силы родами? Как их избежать? Вскрытие личной силы и ладование окружающих. Совмещение несовместимых взглядов и верований. Осознание общности.

День I. ч.3
Третья часть первого дня семинара Андрея Ивашко. Почему славяне переживают упадок после тысяч лет могущества? Какие есть опасности на пути обретения былой силы родами? Как их избежать? Вскрытие личной силы и ладование окружающих. Совмещение несовместимых взглядов и верований. Осознание общности.

День I. ч.4
Четвертая часть первого дня семинара Андрея Ивашко. Почему славяне переживают упадок после тысяч лет могущества? Какие есть опасности на пути обретения былой силы родами? Как их избежать? Вскрытие личной силы и ладование окружающих. Совмещение несовместимых взглядов и верований. Осознание общности.

День I. ч.5
Пятая часть первого дня семинара Андрея Ивашко. Почему славяне переживают упадок после тысяч лет могущества? Какие есть опасности на пути обретения былой силы родами? Как их избежать? Вскрытие личной силы и ладование окружающих. Совмещение несовместимых взглядов и верований. Осознание общности.Ответы на вопросы.

День II. ч.1
Какие есть опасности на пути обретения былой силы родами? Как их избежать? Совмещение несовместимых взглядов и верований. Три слона мироздания.

3

Энерго-информационная безопасность

Семинар ведет Ивашко в Днепропетровске

Эгрегоры и культы личности

источник http://www.youtube.com/user/Radovlad3/videos


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательное видео » Андрей Ивашко. Цикл видео