Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательное видео » Воздействие произнесённого слова


Воздействие произнесённого слова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди давно уже обратили внимание на удивительное воздействие слов на их духовное и физическое состояние. Заметили, что «злое слово убить может», а доброе слово «и кошке приятно». Но, к сожалению, между поверхностным знанием и соблюдением известных элементарно простых правил — дистанция огромная.
источник http://www.kramola.info/video/neobyknov … nogo-slova

2

http://www.litmir.net/br/?b=123600&p=1 Страницы с 1 по 6 ,про воздействие слов .

3

слова силы известны давно. я знаю о них к сожалению только косвеным образом. ими владеют очень сильные личности (маги, хранители реальности, наблюдатели), и старейшие закрыли доступ к знанию и использования их.

4

аден написал(а):

слова силы известны давно. я знаю о них к сожалению только косвеным образом. ими владеют очень сильные личности (маги, хранители реальности, наблюдатели), и старейшие закрыли доступ к знанию и использования их.

слова силы ты знаешь и употребляешь постоянно.
Например мат - это мантры, мантры разрушения.
Это еще одно видео которое прямо показывает воздействие слов. На сколько человек состоит из воды, 80%? а мозг 90%? А звук и слова имеют вибрацию? И что делает человек когда разговаривает, а особенно с эмоциями?
Неужели это не слова силы?
Если с этими словами не умеем обращаться, так как сами себя разрушаем - то какие слова силы, какие старейшины? Если и существуют слова силы так называемые - то очень даже хорошо что их спрятали от таких обезьян как мы!!! Но на самом деле, я считаю что не существуют слов силы, во всяком случае в том понимании в каком принято - сила - это воля. Обрати внимание, есть люди говорящие шепотом, а их настолько внимательно слушают и бегут исполнять приказы, а есть люди которые орут и никто их не слушает. В чем разница? В том что у одного из них вес слова больше.

5

мат не мантра разрушения а боевой клич наши предки( я имею земные предки) ими входили в боевой раж. а вот молитва (настоящая, от сердца) слова силы исцеления. есть ещё слова власти. но их я не знаю.

6

ну что ж, давай рассмотрим боевой клич УРА или ВАР ВАР - где тут мат и где разрушение от этих слов? ты прокричи сам, с эмоциями и отследи свои ощущения от этих слов и прокричи мат с эмоциями и тоже отследи ощущения. Давай теорию проверим на практике.

7

Все то ты знаешь, мил человек... o.O
А что есть, в твоем понимании - боевой клич?
В раж входить разве слова нужны? Да еще те, что разрушают.
Ты в него входил?

И немножко не понятно, кто твои предки, то земные, то мордвеняне всякие инопланетные.....
Ты уж определись как то.....
Мои пращуры например, боевым кличем пользовали слова  "у ра" и "в ар".
А что пользуют боевые нейдерлинги, сие нам не известно.

А слова власти, расскажу тебе по секрету; :crazyfun:
"Аз, реку твердо сие слово...."(ну а дальше задача). :writing:

8

само ура не введут состояние а полная комбинация да с вложенной энергией это сила. нейдерлинги не мои предки а мои враги (да и всех живущих во вселеной). я дуплекс, сосуществую с разумом агданианина. а так как наши сознания имеют единение то я отождествляю себя с ауд аган агданом. вот и получается я имею память и о земной и о агданианской историях

9

ты проверил - или опять теоретишь? это во первых, во вторых где мат боевой клич, ты так и не написал? Никогда не слышала чтобы войско кричало пошел на х... и тп и кидалось в атаку :D
Давай различать что такое боевой клич и мантра. На что направлен боевой клич и на что направлен мат, в каком веке появился мат у славян, что ты знаешь по этому поводу? Почему матом сначала начали пользоваться аристократы и в народ он пришел гораздо позднее, почему люди матерящиеся имеют малый запас слов и почему они тупеют и становятся агрессивными?
Вот тебе небольшая часть вопросов на которые если захочешь то найдешь ответы и твое понимание изменится. А если еще и подключишь ощущения, то тем более изменится.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательное видео » Воздействие произнесённого слова