Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательное видео » Кто паразитирует на людях? Бесы и Демоны


Кто паразитирует на людях? Бесы и Демоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый Проект "ФАБРИКА ЗДРАВОГО СМЫСЛА ИЛИ ПОМОГИ СЕБЕ САМ", серия 7 с Евгением Лановым.
Ведущий Проекта-Ольшанский Евгений.

В рамках данного Проекта, мы будем помогать Вам начать свою жизнь с 0! Конечно, все зависит от желания Вас самих идти на изменения, однако, мы будем стараться, чтобы убедить Вас изменить СВОЙ образ жизни, и достичь небывалых высот в личностном росте и карьере!

С Евгением, мы обсудили, а как паразитируют сущности на человеке! Что они из себя представляют. Зачем они вообще это делают? Евгений объяснил как человек становиться уязвим для подселения, и что нужно сделать, чтобы оборвать «привязки» за которые держаться сущности в теле человека. Также мы побеседовали о колдунах и тех кто заключил договоры с темными. В данном видео, Вы узнаете как противодействовать силам тьмы самому. Приятного просмотра.

источник: https://www.youtube.com/watch?v=eh0QmAO9YG8

2

интересная точка зрения

3

Разговор о том, как самому определить, есть ли у тебя подселение. Как классифицировать, что именно подселилось? Как изгнать беса или сущность? Евгений, рассказал, несколько простых но эффективных практик, противодействия темных силам. И в завершении, дал энергетический поток! Очень интересное и занимательное интервью!


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательное видео » Кто паразитирует на людях? Бесы и Демоны