Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательные статьи и опыт » Вода и что есть ты


Вода и что есть ты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОСЛАНИЯ ВОДЫ:
Тайные коды кристаллов льда.

Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода – это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Воде  можно показывать слова.

Мы обертывали лист бумаги с напечатанными на нем словами вокруг бутылки с водой.
Получился кристалл совершенной формы. Это указывает на то, что любовь и признательность являются основой жизни.
Вода и что есть ты

Любовь и признательность
Мы показали воде надписи “спасибо” на разных языках. Во всех случаях получились красивые, завершенные кристаллы.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты

Спасибо (по-японски) и Спасибо (по-английски)
Вода и что есть ты
Спасибо (по-китайски) и Спасибо (по-немецки)
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Спасибо (по-французски) и Спасибо (по-корейски)
Вода и что есть ты
Спасибо (по-итальянски)

Когда мы показывали воде оскорбительные слова, кристаллы не образовывались. Слова «Я убью тебя!» породили нечто похожее на человека с оружием в руках.
Вода и что есть ты
Ты дурак (по-японски) и Ты дурак (по-английски)
Ты мне противен. Я убью тебя! (по-японски)

Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Слово «ангел» породило кольцо маленьких изящных кристалликов, а слово «Дьявол» – угрожающего  вида вздутие.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вежливое «Давай это сделаем» создает кристалл красивой формы, а грубое «Делай это!» – нечто очень похожее на кристалл, образовавшийся под воздействием слова «Дьявол». Возможно, это сходство указывает на то, что сила принуждения идет вразрез с божественными законами природы.
Вода и что есть ты
Мудрость (по-японски)
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Слово «мудрость» на разных языках создало красивые правильные кристаллы. Возможно, это указывает на то, что мудрость универсальна.

Тест, проведенный в начальной школе
Дети говорили разные слова разным бутылкам с водой. Результат налицо.
Вода и что есть ты

Вода, которую игнорировали. Чем больше над водой произносили слова «Ты красивый», тем лучше сформированными получались кристаллы. Вода, над которой не говорили вообще ничего, так и не смогла сформировать ни одного завершенного кристалла.

Для воды можно исполнять музыку
Эти снимки кристаллов были сделаны после того, как стеклянные бутылки с водой помещали между двух стереоколонок.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Бетховен, Симфония № 5
Бетховен, Симфония № 6 («Пасторальная»)
Моцарт, Симфония №40
Бах, Ария на струне соль
Битлз, Yesterday
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Элвис Пресли, Отель разбитых сердце
Песня в стиле хэви-металл

Вредное воздействие электромагнитных волн
Образцы дистиллированной воды (контроль) и воды, которой были показаны слова «Любовь и признательность», помешались рядом с телевизором, компьютером, мобильным телефоном и нагревались в микроволновой печи.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода, подвергшаяся воздействию «Любви и признательности», породила более завершенные кристаллы, чем контрольные пробы. Этот эксперимент подтверждает, что не стоит слишком долго сидеть перед телевизором и за компьютером...
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Дистиллированная вода, нагретая в СВЧ-печи, создала кристалл, похожий
на кристалл слова «Дьявол». Эффект от мобильного телефона не многим лучше…
Вода и что есть ты
Этот замечательный кристалл породила вода, которой показали телепрограмму о таинствах жизни. Итак, даже опасность электромагнитных волн зависит от содержания передаваемой информации!

Некоторые необычные кристаллы
На следующих страницах показаны кристаллы, образованные водой, над которой молились; водой, которой показали имя японской солнечной богини Аматэрасу; и водой, которой показывали фотографии «кругов на полях» (примятых таинственно силой стеблей, образующих сложные, видимые только с большой высоты рисунки) и дельфинов; грунтовой водой, собранной до и после землетрясения.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Озерная вода до и после буддийской молитвы
Священник читал целительную молитву, стоя лицом к озеру. Кристалл, полученный до молитвы, походил на изувеченное лицо. Кристалл же, полученный после, напоминал яркую звезду!
Вода и что есть ты
Воде показали имя богини Аматэрасу
Кристалл похож на волшебное зеркало (атрибут богини) или. возможно, на само Солнце. Он не просто красив, но излучает величие и даже святость.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Воде показали фотографии «кругов на полях»
Вода из бассейна для омовений. Храм Хэитате (префектура Кумамото, Япония)
Кристалл, полученный под воздействием «кругов на полях», напоминает «летающую тарелку». Вода из древнейшего святилища Японии создала кристалл, похожий на японский иероглиф «признательность».
Вода и что есть ты
Некоторые считают, что дельфины не менее (а то и более) разумны, чем люди, и обладают целительскими способностями. Этот благородный кристалл словно излучает здоровье.
Воде показали фотографию дельфина
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Грунтовые воды непосредственно до и после землетрясения в префектуре Симанэ (Япония) и несколько позже в том же месте
Перед землетрясением никаких кристаллов не образовывалось: вода словно предсказывала катастрофу. После землетрясения способность воды образовывать кристаллы постепенно восстановилась.
Мы показали воде красивые виды
Мы ставили колбу с водой на фотоснимки красивых объектов природы и древнего зодчества и затем фотографировали образовавшиеся кристаллы. Вот как вода реагировала на наши снимки.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Солнце
Кристалл получился большой, яркий и красивый, чем-то похожий на само Солнце.
Гора Фудзи
Общепризнанный символ Японии. Наверное, это случайность, но кристалл выглядит, как будто его освещают лучи восходящего солнца.
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Скалистые горы
Вершины Скалистых гор, станового хребта Северной Америки, покрыты ледниками. Кристалл тоже выглядит так, словно его присыпало снегом.
Водопад Виктория
Гигантский водопад в Зимбабве (Африка), Широкие полосы похожи на падающие струи воды.
Вода и что есть ты
Стоунхендж
Стоунхендж, древняя мегалитическая постройка в Англии, стоит на «месте силы», и кристалл тоже выглядит полным энергии.

Водопроводная вода разных городов мира
Получить кристаллы из водопроводной воды удается лишь в очень немногих городах мира. Все дело, по-видимому, в химической обработке воды. Не пора ли нам всем объединиться и поучить друг друга, как правильно обращаться с водой?
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Вода и что есть ты
Париж Лондон Токио
Кристаллы не образуются в результате обработки воды веществами, вредящими ее природной жизнетворной силе.

Непревзойденная красота природной воды
Хорошо сформированные, похожие на ювелирные украшения кристаллы образовались из воды рек, ручьев и ледников.
Вода и что есть ты
Вода источника Сайдзё (Хиросима)
Вода и что есть ты
Источник в Кита-Кома-Гуне (префектура Яманаси, Япония)
(с)
Фотографий на самом деле гораздо больше, я их все не выложила, также рекомендую прочесть всю книгу, можно по этой ссылке http://www.bibliotekar.ru/voda/index.htm

Теперь, после предварительного ознакомления с кристаллами воды, начинаем разуметь, на сколько наши тела состоят из воды и какие мысли в голове.
Вы осознали Вашу «воду» идущую в Вашем теле?  Вы осознали, что с вами происходит, когда на вас поступает любой негатив, как начинают работать ваши клетки и органы, как строится ваша жизнь на основе этой информации, как взаимодействуют с вами окружающие, на основе вашей информации и т.д. Вы действительно остановились в своем безумном и бездумном беге и осознали во всей полноте и глубине, что с вами происходит?
Закономерный вывод – хочешь изменить свою жизнь – начни с себя!

2

Также хочется обратить внимание на прошлое - наши предки, с любовью относились к воде, земле, ко всем стихиям, и совсем не потому что были не образованные и поклонялись деревянным идолам, а потому что они знали! о влиянии в данном случае, воды на самого человека, на его здоровье, на характер, на сознание. Вспомните сказки, они конечно, переделанные, но многое тоже дошло до нас, даже в измененном виде, например обращения: матушка-земля, или этот отрывок "— Речка, матушка, спрячь меня!
— Поешь моего простого киселька.
Девочка поела и спасибо сказала. Река укрыла ее под кисельным бережком" или отрывок из Аленушки и братца Иванушки - "Сняли камень с шеи, окунули ее в ключевую воду, одели ее в нарядное платье. Аленушка ожила и стала краше, чем была." или еще "Марья Моревна,  отправляясь на войну,  запрещает мужу заглядывать в один из чуланов.  Но он,  ослушавшись,  смотрит — а там прикован Кощей Бессмертный. Иван-царевич дает Кощею пить.  Тот,  набравшись сил,  разбивает цепи"..."… Царь очень устарел и глазами обнищал, а слыхал он, что за тридевять земель, в тридесятом царстве есть сад с молодильными яблоками и колодец с живой водой. Если съесть старику это яблоко - помолодеет, а водой этой умыть глаза слепцу - будет видеть». И отправились сыновья добывать живую воду…»
Много информации в сказках и преданиях наших есть, и только сейчас ученые подтверждают то, что нашим предкам было известно с рождения. Ведь жили в ладу с природой, оттого и здоровее и мудрее были.

Сказок много, всех не перечесть, и многое можно рассказать, да осознавать каждый должен сам!
Желаю вам просветления и душевной гармонии.

3

не зря на Руси говорили - сказка ложь, да, в ней намек - добрым молодцам УРОК!!!

4

Это всё замечательно.Но где взять чистую воду в густонаселенных мегаполисах? В бутылках тоже не пойми что налито , все эти "Святые источники" и "Онежские озера" разливаются из-под крана местной забегаловки...

Кстати , хочу заметить , что дети особенно чувствительны к составу воды.Моя дочь любит пить из-под крана холодную воду , воду из бутылок и кулера вообще не признает.Поставили фильтры , но всё равно опасаюсь за её здоровье...

А у меня раньше была хорошая традиция - утром выпивать после пробуждения стакан воды.Для этого ставила бутылку с водой рядом.Но потом прочитала .что вода впитывает плохую информацию со спящих за ночь. Получается , что утром я выпиваю свой же негатив.Ну и отказалась я от этой традиции.Может зря?

5

BlackCat написал(а):

Это всё замечательно.Но где взять чистую воду в густонаселенных мегаполисах? В бутылках тоже не пойми что налито , все эти "Святые источники" и "Онежские озера" разливаются из-под крана местной забегаловки...

Воде можно показывать слова..., можно включать музыку..., можно говорить...
Очень важно пить воду, не чай или кофе или сок, а именно воду.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательные статьи и опыт » Вода и что есть ты