Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Космоэнергетика » Посвящения


Посвящения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, что такое посвящение и зачем оно нужно.
Посвящение - это доступ к энергиям. Иными словами даются настройки и ключи чтобы открыть те или иные двери, для изменений чего-либо. Получая такие настройки - нужно понимать, что меняется мера ответственности, она увеличивается! Ведь вы получили доступ к изменениям, соответственно можете наменять такого и ответственность понесет тот, кто менял. Посвящение - это серьезный шаг, и к нему надо быть готовым, нужно знать 100%, что можно трогать и менять, а что нельзя, так как приведет к другим последствиям. Нужно знать и следовать основным законам мироздания. Иначе, неминуемо наступает расплата. Ничто не дается просто так. Если где-то прибыло, то обязательно - где-то убыло. Действует закон сохранения энергий и его никак не обойти.
Далее, любые полученные каналы (энергии) - необходимо нарабатывать, чтобы не говорили другие. Потому как - ты до получения канала был "одним составом" после получения доступа, твой "состав" еще не меняется, а открываются дополнительные двери, но сам ты еще не изменился, не наработал свой опыт и потенциал, не наработал свою энергетику и понимание происходящих процессов, и в конце концов не избавился от своих сущей, программ, которые управляли твоей жизнью. Получая посвящение, ты усиливаешь себя и усиливаешь своих сущей!!! И в дальнейшем, избавиться от них или определить их в самом себе становится труднее, гораздо труднее. А находясь под контролем энергетической сущности, можно делов наворотить, не расхлебаешь.

Поэтому посвящение, это очень серьезный шаг и к нему надо готовиться.
Получить посвящение может любой, психически здоровый человек. Ограничений нет, но как сказано было выше - сначала подготовка. Для понимания - человек сначала идет в 1 класс, где учится читать и писать, а не сразу в 5 или 10, где он просто ничего не поймет.

Требования к посвящению - очищение (это займет не один сеанс и даже не 10) хотя многое зависит от самого человека, от его духовного развития. Помимо сеансов, серьезная работа над собой, не будет работы или она будет недостаточная - не будет и посвящения или отложится до времени когда будет достаточно. Когда можно - решает учитель, видя изменения в ученике.
Почему так - потому что, учитель несет ответственность за действия ученика, и пока тот не выйдет из зоны ответственности, "шишки" и "грязь" будет получать также и учитель, а кому это захочется, если не стоит коммерческий интерес. При коммерческом подходе - посвящаются все желающие без разбора, и тут возникает вопрос "чистоты" самого учителя и его посвящений.

В жизни, уже сталкивались с таким примером и не раз и не один человек - Учитель дает настройку на блок, а блок с сущами, подселенными самим учителем, для личного обогащения. Сам учитель наверняка работает чистым блоком или потоками, а вот ученикам дает другой, и, во-первых у ученика уменьшается поток ( как в кране вода, если его не сильно открыть), во вторых весь потенциал ученика уходит к учителю, в третьих сам ученик далеко не продвинется, так как живет с дополнительными сущами, которые находятся не в его энергетических телах, а в пользуемых потоках.

Такие посвящения требуют очищения потоков от сущей и перепосвящений.

2

Что понимается под "работой над собой"

Изменение мировоззрения и способа жизни.

Небольшие примеры

Если ты раньше прекрасно жил с внутренним диалогом, то теперь придется с ним распрощаться, и сделать это можешь только ты сам. Задумайся и осознай с кем ты разговариваешь, кому и что ты объясняешь.

Если ты раньше обманывал - то теперь придется отказаться и быть искренним перед самим собой в первую очередь, так как это способ выявления управления тобой сущностями и программами.

Твое слово должно быть крепко, иначе ты не избавишься от манипулирования тобой.

Забываешь что такое обижаться - человека нельзя обидеть, он может только сам обидеться.

Прорабатываешь свой ЭГОИЗМ, жадность, зависть, звездность и прочие отрицательные качества человека, исключаешь их из своей жизни. Многие талантливые космоэнергеты и эзотерики были пойманы на эти крючки.

Прорабатываешь любопытство - это тоже крючок и на него очень легко ловятся новички.

Развиваешь терпение и усердие.

Исключаешь из своей жизни - злость, агрессию, месть и излучаешь либо любовь либо никаких эмоций.

И не надо думать, что тебе что-то несвойственно - например жадность, не думай что ты "белый и пушистый! - жадность - это качество и проявляется не только в материальных благах, а также например: в жадности до еды, до развлечений, до чувств или эмоций, до знаний. Это всё проявления жадности. Поэтому будь с собой искренен и внимателен

3

Также небольшая информация о нынешней обстановке на "космоэнергетическом рынке" - сейчас появилось огромное количество школ и посвящающих, куча разных методик и разных названий каналов или блоков или порталов, по большому счету - это все одно и тоже, бывает что меняют буквы в названии каналов, или просто название канала, меняют или просто тусуют каналы из одного блока в другой и говорят, что у них "круче" или говорят, что открылись новые энергии с этого года. Так же говорят, что у них "работает" а у других "не работает" ит д.

Насчет новых энергий - да, они обновляются, это так. Появляются новые потоки, которые еще необходимо расшифровать и не всем их можно давать, потому как мало информации и по потокам и если они открываются человеку, значит он достоин их, и если после открытия он сразу начинает их продавать - то наводит на размышления.

Насчет работает/не работает - (не беру в расчет некорректное посвящение) работает у всех, зависит от чувствительности и опыта оператора, уровня самих каналов (потоков и блоков и систем) и уровня посвящающего.

Поэтому - думайте и чувствуйте - подходит учитель и его система или лучше еще поискать, подождать.
За себя сами отвечаете и за других, кому помогаете.

И еще, для информации - биоэнергет - это тот, кто работает своей собственной (личной) энергией и ресурсами. А остальные работающие потоками, не биоэнергеты, а космоэнергеты или любые другие названия и системы.

4

Что происходит после посвящения - не нужно ждать волшебной палочки-выручалочки или всемогущества - этого не будет!!! А будет, дальнейшая твоя проработка самого себя с помощью полученных знаний, твой рост духовный и рост твоего опыта, изменения в твоем окружении и тебя самого, качества твоей жизни, при условии пользования полученным.
А если пользоваться не будешь, то со временем, в лучшем случае, потоки закроются.

Так что думайте, осознавайте - что хотите и на что готовы.


Вы здесь » Тропа Странника » Космоэнергетика » Посвящения