Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Нетрадиционная медицина » Возникновение болезней


Возникновение болезней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие наверняка задаются вопросами о причинах возникновения болезней. Нужно понимать что болезнь - это следствие, а причина лежит в самом человеке, в его жизни и происходит она из глубин его образа жизни. Пример: У взрослой женщины (50 лет) находят женские онкологические заболевания, которые никак не исцелятся, при разном проводимом медицинском лечении. У ее дочерей не складывается семейная жизнь. На сеансах выясняется прошлое - в молодости эта женщина сделала приворот для выхода замуж, естественно жизнь с привороженным мужчиной не сложилась, он пил, гулял, но уйти от жены не мог, в какой-то момент женщина сама его бросила, и с двумя детьми ушла к другому. Бывший муж до конца своей жизни не мог забыть ее, продолжал пить и в конце концов умер. Женщина, не осознавала причин распада первого брака, и пыталась строить новую семейную жизнь, но в ней тоже не складывалась, новый муж не пил, усердно работал, как и она, но их преследовала нищета и разные проблемы, потом было рождение еще двух детей, и последний ребенок оказался с заболеванием ДЦП, плюс посыпались разные болезни, онкологические в том числе. Женщина, мучала себя вопросами за что ей такое, но больного ребенка не бросила и выхаживала как могла. Случай свел ее со мной и она решилась на сеансы. Исцеление буксовало до тех пор, пока не выяснилась основная причина заболевания. Она наконец-то осознала что она совершила в молодости и раскаялась. И только после этого распутался весь клубок, в результате которого исцеление ее пошло полным ходом.

Вот один из наглядных примеров о причинах возникновения серьезных заболеваний и о взаимосвязях с жизнями родственников.

2

А как насчет мелких болячек?
Например  , у меня постоянно пропадает голос.Связано ли это с тем , что я часто повышаю голос , грубо говоря,ору на близких?
Или хронический цистит...
Или вот ещё пример : отказывает колено на холоде и во время долгой ходьбы .Тут причину я не могу понять...

3

Конечно, голос пропадает от того, что вы кричите, а еще проблемы с горлом вызывают обиды на людей.
Очень часто проблемы с мочевым пузырем вызывает не желание избавляться от старых привычек, а так же различные инфекции (стрептококки, стафилококки и т.д)
Колени - это суставы, а суставы символизируют легкость  движений и смену направлений в жизни. Так же есть вероятность инфекционного воспаления и еще люди с больными суставами любят критиковать всех и вся, требуя от окружающих поступать в соответствии со своими взглядами на жизнь, стремясь к "совершенству"...

4

Мира , спасибо.я всё поняла.Про суставы очень интересно , я действительно перфекционистка.

А что скажете насчет рождения детей с ДЦП и синдромом Дауна?

5

BlackCat написал(а):

Мира , спасибо.я всё поняла.Про суставы очень интересно , я действительно перфекционистка.

А что скажете насчет рождения детей с ДЦП и синдромом Дауна?

Я не Мира, конечно, но отвечу. Дцп - это другая тема, основана на более глубоких космических законах, в первую очередь кармы.

6

Синдром Дауна и ДЦП -это болезни наследственные, кармические, с очень глубокими корнями

7

А поподробней можно? кому , за что и почему такая карма и что с ней делать...

8

BlackCat написал(а):

А поподробней можно? кому , за что и почему такая карма и что с ней делать...

Такая карма дается за серьезные косяки в прошлом воплощении, а может быть и за несколько воплощений, кому дается - тем, кто накосячил. что с ней делать - отрабатывать. Родителю, у кого родился ребенок с такой болезнью, есть о чем подумать, просто так - ему не дают такую отработку, значит есть за что. Ну а что с ней делать - это длительная работа с ребенком и обоими родителями. И о полном исцелении говорить не приходиться, максимум о улучшении.

9

а как влияет на карму самоубийство?


Вы здесь » Тропа Странника » Нетрадиционная медицина » Возникновение болезней