Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Беседка » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

аден написал(а):

тогда что за девять камней воплощения упонинал хорль в легенде о девяти мирах? я ищю информацию и не нахожу её. и их называют камнями силы. и если возмозно перечислите их.

Привет Аден ,у Рериха есть о камнях ,по моему в" Цветы  Мории" но не уверен,не камень Чинтамани а именно то что ты ищешь ,только в какой книге не помню.Есть так же ключевые места силы нашей планеты, связанные чем то вроде сети энергетической ,их больше 9.Во многих религиях их места расположения различны т.к их много (мест силы) но конкретная религ. община обычно пользуется своим набором мест 3-5-7-12...108 ... ,тем не менее сила там есть и доступна почти каждому  .Чаще всего это горы или выходы скальных пород от сюда и идут разные легенды о камнях силы и т.д.(частное мнение).

62

к моему стыду я не смог прочитатть рериха кроме малой книги о агни йоги.  но о девяти камнях силы говорится  что  они несут в себе силу способную перекроить мир. один был в мече драконоборца (но о нём мало что известно). другой в латной  перчатке короля. я только слышал о них в легендах и потому бепокоюсь. меня тревожит мысль что гореумники принесут беды в этот мир активировав силу камней. ведь глупость безгранична.

63

Хрень все это ,вся сила в нутри тебя а не с наружи ,вернее она везде и камни всякие по фигу .Жись не комп.игра и не голивудское кино,есть причины и следствия .Просто так не чего не происходит,не беспокойся за этот мир.

64

всё так, и не так. например о саквариаме (хрустальном черепе) доподлино известно что он ключ к вратам в изерения. правда к каким не понятно. так же и камень саарема несёт силу. к счастью активировать камни силы могут немногие. а то был бы бедлам в нашей реальности. и вот пример из истории. в 1940 году в лаборатории рейха испытывали некий артефакт пришедший из глубины веков. двадцать добровольцев пытались применить силу того предмета.но падали мёртвыми. и вот один при...рок взял в руки его ... и исчез. а через час появился. селой и мёртвый. и постаревший на 54 года. и как тогда сее.

65

в последнее время опять накатило ощущение прущей на нас волны. напирающей всей массой и несущей всю грязь мира. и ещё от неё веет холодом. кто то по дурости призвал кого то из нижних пределов. даже как то не уютно от этого ощущения. надеюсь это не очеретной асфил. а то будет нам всем малость капут. асфил самое прожорливое создание.

66

Это просто осеннее обострение хронических заболеваний.Физику подлечи и полегчает. Я не прикалываюсь а серьезно советую . :rain:

67

да понимаю я, только вот проблемка, разучился грамотно востанавливать энергетику. не поверишь, вокруг много сосунов, и особенно в последнее время. я узнавал у друзей, и в красноярске и в новосибе тоже наплыв. на алтай не сунулись пока(и скорее не сунуться)."хант" поймал двух, но мелочь это. и поговаривают они мигрируют на другие пасбища. может и у вас пришли? поспрашивай. а меня они качественно потрепали.  и сны замучили блин. всё крутиться вокруг одного, я забыл что то  должен вспомнить. а без помощи другого не могу.

68

вопрос в тему о артефактах. давно слышал,да и читал о браслете исиды или браслете 9 энергий. но вот оказия, не могу найти даже упоминания о этом предмете. может знает кто нибудь что?

69

аден написал(а):

вопрос в тему о артефактах. давно слышал,да и читал о браслете исиды или браслете 9 энергий. но вот оказия, не могу найти даже упоминания о этом предмете. может знает кто нибудь что?

Ну дак.Понятно дело масоны сперли.И все упоминания постирали.Или рептилойды к себе под землю утащили. :D  Шутка.

70

понимаю и принимаю шутку. но немного не до шуток. сей предмет как то связан с камушком над нами. напрягает сильно.

71

Повышенная тревожность -это благо а суть дрова и побуждение к действиям.Не напрягайся а думай и делай то что считаешь правильным .Бояться возможной катастрофы глупо!

72

увы я боюсь не катастрофы как таковой, а тупости  людской(я бы сказал тупости людишек так как люди стали вырождаться). я иногда брожу по развалинам авалона(мира который стоял до нашего мира).и там встречаю собеседников. в последнее время там находиться стар, выходец из земного мира, и он настойчиво просит не допустить нахождения трёх преметов: копья виарона или перуна, короны асхалона или трёх королей, ну и браслета исиды. они и по отдельности могут уничтожить мир,а вместе могут повернуть мир по оси а это не допустимо. опасность несут те кто не задумывается для чего были созданы артефакты. а их (артефактов) более трёх сот на данный момент на земле(хотя думаю их больше). но самых сильных стопять. и они являются инструментами бога (так их называют,хотя проще назвать их инструментами корекции).и я часто вижу во сне 45 символов коректора(камни с разными возможностями от пси управления до корекции реальности). они находятся в пещере где то в горной области. но где и почему мне снится не понятно. на мой вопрос стар не ответи ни чего кроме подумай. что бы ты сделал если бы получил такую силу? я бы произвёл полную корекцию реальности. но вот проблема, тогда бы почти все люди попали под выбраковку и стиране из мирового списка. да сживление с камнями ещё тот геморой. потому что не факт что сам выживешь при слиянии с энергономи.

73

CFKBLJK попробуй ,должно помочь ,очень пользительно от паразитов(всех мастей ) и корон и копий не нужно.

74

нее от паразитов помогает инсектицид. а от высших паразитов надо что то посущественней

75

Не имеет значения чем ,важно как.

76

это так, важно не как а почему. все паразиты не могут жить как положенно. им главное как им лучше.

77

Любой паразит это форма жизни чаще всего хищная,А ты человек ?(в обыденном значении)?Сколько личностей составляют тебя?т.е. при концентрации внимания сколько разумов напрягают это внимание?ВОПРОСЫ не праздные -попробуй отследи!Далее по паразитам их матрица существования(идея) есть жизнь а (смысл) его в библии описан как(плодиться и размножаться) один из самых древнейших в этой вселенной (принципов) существования ,Нет там не совести не морали в человеческом понимании .Они просто хотят есть ,сушествование  для их уровня АБСОЛЮТНО БЕЗУПРЕЧНОе. Следовательно они будут всегда , принцип защиты от них как от обычных глистов,моешь руки их нет т.е. почти защищен  ,не моешь вероятность подцепить очень велика.Это метафора о собственной чистоте а вернее хотяб о СТРЕМЛЕНИИ к чистоте.

78

ну тогда 99% населения мира это паразиты в чистом виде.аурелий сказал: "нельзя сказать ,что в мире всё безупречно, пока есть хотя бы один вопрос о отсутсвии безупречности". так и в мире, куда не глянь, паразит на паразите. в моём случае, паразит умер, когда я слился с сущностью,которой не главное что себе,как главное что кому, и я стал жить не в попытках разжиреть за чей то счёт, а в малой потребности. мне надо мало в жизни, и этого мне хватает. и я перестал страдать от отсутствия денег.а паразиту всегда мало всего.

79

аурелий сказал

А это кто?

мне надо мало в жизни, и этого мне хватает

А ты кто есть? Обьясни мне .Это точно тебе хватает а не твоему симбиоту.

80

аурелий древний филосов, созерцатель, мудрей,а главное иследователь мира. он исходил все земли европы,азии, африки. но умер в бедности. я же симбиот,и нам(мне и моему опоненту) хватает того что есть в данный момент. и я и он странники, а значит умеем довольствоваться малым. хотя раньше и я ион были с требованиями. но вырасли и поняли что желая большего чем можем использовать сейчас можем перейти в разряд жадных тварей. и стали жить как живём. и не жалеем.

81

аурелий древний филосов, созерцатель, мудрей,а главное иследователь мира. он исходил все земли европы,азии, африки. но умер в бедности.

Я понял о ком речь но сомневаюсь в его публичной биографии.

хотя раньше и я ион были с требованиями. но вырасли и поняли что желая большего чем можем использовать сейчас можем перейти в разряд жадных тварей. и стали жить как живём. и не жалеем.

По этому вопросу постоянно не пойму с кем общаюсь,с каким из твоих я ?.Опиши мне своего симбиота .А главное чем ты отличаешься от него(сознание не физика) ?Жадная тварь -это кто в твоем понимании и ЕГО понимании ?5 характеристик напиши.Если что либо считаешь закрытой информацией пиши в личку.

82

я человек и личность импульсивная. меня всегда тянет к тайнам мира. его тайны утомили,и он успокоился. но всегда подсказывает, если есть что интересное. еще он рассказывает о иных мирах, и о жизни в том прошлом воплощении когда он жил на аудане. его память хранит о радость от любви,и горечь от разачарований,и боль от гибели друзей,и холод одиночества.я как ты понимаешь не испытал всё это (я про гибель друзей и холод одиночества).и он понимает что вернуться в империю не сможет(так как думается).и ещё мне передаются его выдержка в сложных ситуациях.и знания о которых не имел представления. это как спасать людей, оказывать первую помощь,находить верную тропу к спасению.
теперь о тварях. первые из них это твари дрожащие. они боятся всего что есть на свете. их пугает всё,абсолютно всё. опасность могут представлять только когда начинаю сеять панику в массах.а так мелочь. больше их пакостят твари смердящие. им доставляет удовольствие поганить всё. воздух,воду,землю и жизнь. незнаю от куда пришли они,но после них остаётся такой осадок,что начинаешь испытывать отвращение ко всему. ну и третьи по спику но не рейтингу это твари поглощения или как я их называю жадности. вот это проблема из проблем. они жру всё до чего могут дотянуться. и им всегда всего мало. поглощают постояно.и не останавливаются.а главное что абсолютно лишины морали и сострадания. отбирают у детей, матерей, стариков,немощных.и смеются в лицо им. но трусливы как зайцы.

83

первые из них это твари дрожащие. они боятся всего что есть на свете. их пугает всё,абсолютно всё. опасность могут представлять только когда начинаю сеять панику в массах.а так мелочь. больше их пакостят твари смердящие. им доставляет удовольствие поганить всё. воздух,воду,землю и жизнь. незнаю от куда пришли они,но после них остаётся такой осадок,что начинаешь испытывать отвращение ко всему. ну и третьи по спику но не рейтингу это твари поглощения или как я их называю жадности. вот это проблема из проблем. они жру всё до чего могут дотянуться. и им всегда всего мало. поглощают постояно.и не останавливаются.а главное что абсолютно лишины морали и сострадания. отбирают у детей, матерей, стариков,немощных.и смеются в лицо им. но трусливы как зайцы.

У всех своя мотивация и стереотипы действия ,тобой описано твое частное мнение т.е. твое виденье и твоя субьективная характеристика .В твоей сознательной сфере отражена вся модель общества в котором ты живешь с рождения, не отдавая себе отчета постоянно смотришь на окружающий мир с точки зрения кого то из субьектов(производителей действий) этого мира,т.е. играешь роли отождествляясь с ними.Опыт переживания получаешь но сам не действуешь в прямом смысле этого слова ,другими словами всю свою жись смотришь кино пуская то слюни(от позитивных эмоций) то сопли(от негативных) можешь и дальше быть "бараном" для различных (ПАСТУХОВ не о них щас речь) или .Начни че то делать , не любишь группу людей или явление борись с ним в доступной тебе форме.Вот в этой самой борьбе ты почувствуешь действительную полноту и насыщеность жизни(чувства ощущения состояния,все изменится и наполнится -оживет).Попробуй напиши на бумажке весь негатив тобой видимый в каком либо процессе -пример описанные тобой дети,матери ,старики немощные ну и поработай волонтером месяц в любой общественной организации им помогая ,далее опять запиши свои впечатления ,ну и сравни их ,вот это будет реальный опыт и твое мнение (не услышанное по зомбоящику).Останется сравнить их и сам удивишься результату.Так во всем и картина мира за полгода сильно изменится.ПОКА же ты ретранслятор своих эмоций в ответ на незначительные внешние пендели,те. не кто и звать тебя не как ,хоть сколько свои сопли и слюни разливай в угоду" пастухам"

84

я человек и личность импульсивная.

Не личность ты в данный момент а личина и генератор псиэнергии с не высаженной батарейкой.Тяга " к тайнам мира"  отголосок твоей ИСТИННОЙ кармической задачи или поиск ощущений для генерации новых по качеству эмоций (еды для "пастуха").

ещё мне передаются его выдержка в сложных ситуациях.и знания о которых не имел представления. это как спасать людей, оказывать первую помощь,находить верную тропу к спасению.

Сохранение тела как носителя не более того.

его тайны утомили,и он успокоился. но всегда подсказывает, если есть что интересное. еще он рассказывает о иных мирах, и о жизни в том прошлом воплощении когда он жил на аудане. его память хранит о радость от любви,и горечь от разачарований,и боль от гибели друзей,и холод одиночества.я как ты понимаешь не испытал всё это

Это не симбиоз (сознательное сотрудничество на общее благо) а обыкновенное подселение ,ты говоря христианскими словами бесоодержимый. Т.Е. сущность не понятного происхождения потеснила в твоем собственном теле ,твое сознание,и пользуется твоими органами чувств, создавая у тебя ильлюзию взаимовыгодного сотрудничества.Это пока .На хрен ты ей не нужен и она или выживет тебя совсем,или есть шанс от нее избавиться и жить полной жизнью.Решать тебе,и уж точно не вам в месте .Ибо тогда ответ известен. Дак каков твой выбор.????Думай кто выбирает! ТЫ или НЕЧТО.

85

каждый видит свою тропу к истине. но не каждый найдёт путь к вечности. это мой ответ на твои высказывания. ауд не нечто. потому что и  в тебе сидит нечто.и у тебя есть илюзия свободы. только в моём случае есть договор.а в твоём? не говори что ты освободился от симбиота. это невозможно. можно взять верх над ним. можно договориться. а можно и стать рабом. я договорился.и черпаю знания. правда они не всегда в тему. но всё же...

86

аден написал(а):

. можно взять верх над ним. можно договориться. а можно и стать рабом. я договорился.и черпаю знания. правда они не всегда в тему. но всё же...

Иллюзия иллюзорного сознания. :canthearyou:

87

ВолкШебник написал(а):

Иллюзия иллюзорного сознания.

увы не илюзия. я вполне могу развить твою илюзию. так как всё в мире илюзия кроме... сам пойми это.

88

аден написал(а):

увы не илюзия. я вполне могу развить твою илюзию. так как всё в мире илюзия кроме... сам пойми это.

Во как? стоило тебя выбесить и сразу по человечески мысли формулируешь! На хрена идиотом прикидывался ?Свобода есть состояние не знания т.е. свободен от всего что строит ум,как только знаешь че то уже не свободен.Состояние не знания в момент "здесь и сейчас "есть вечность и абсолютная свобода.СОзнание лишь инструмент для Осознания этого.Хотя любая мысль изреченная есть лож. :D  :rofl:   :D

89

ну ну. а сам прикидывался мудрым пескарём. не зря говорят горе от ума. но и тупость есть утопия. вобщем нужно знать вмеру.

90

Дак не понял с подселенцами расставаться будешь?Или инвалидность дороже?


Вы здесь » Тропа Странника » Беседка » Общение