Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Беседка » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ребята, здесь создавайте темы не относящиеся к основной тематике форума или для улучшения форума. Любые интересные идеи приветствуются.

2

Уважаемые администраторы форума!
В связи с приобретенной близорукостью у меня к вам есть одна просьба : очень тяжело читать черные буквы на сером фоне.Просьба сменить фон на более оптимистичный! например светло-голубой или сиреневый...)))

3

Ваше пожелание принято, посмотрим, что мы можем сделать

4

Добрый день...хочу тему про йогу...используете ли вы её сами и рекомендуете ли остальным...что она дает и какие ошибки могут там подстерегать...заранее благодарна за ответ...

5

BlackCat написал(а):

Добрый день...хочу тему про йогу...используете ли вы её сами и рекомендуете ли остальным...что она дает и какие ошибки могут там подстерегать...заранее благодарна за ответ...

Йога - это путь, это уже сформировавшаяся целостная система и учение, формировалась на востоке, под традициями и ритуалами другого народа, с другими ценностями и другой культурой. Мы к любому духовному учению подходим с осторожностью, зная о многих подводных камнях. Как таковую йогу мы не используем, хотя есть пересекающиеся упражнения, например связанные с дыханием, которые также есть и в йоге. Пришли ли они изначально из йоги, не скажу, но думаю что, йогам в процессе медитаций пришла эта информация, по работе с дыханием, в других практиках также, в процессе медитаций приходит подобная информация, а как они ее трактуют и используют, это уже вопрос нравственности. Любую хорошую идею можно извратить или дополнить своими мыслями и методами. Пример тому религии.
Насчет ошибок, я не оракул, у каждого свой путь и способ познания мира, свой мозговой фильтр, есть даже пословица - " что русскому хорошо - немцу смерть".
Для понимания нужно ли оно вам - попробуйте задать вопрос - зачем оно вам?
зачем идти куда-то, когда есть все рядом и вами еще не изученное.

6

я больше рассматриваю йогу как комплекс физических упражнений , направленный на гармонизацию тела...Так как по некоторым параметрам мне тяжело заниматься аэробическими видами спорта , то для меня йога - это пожалуй единственный способ поддерживать свой организм в хорошей форме...Статическая нагрузка асан приводит к постепенному расслаблению мышц и как результат - к лучшей работе внутренних органов. Вытяжение позвоночника - тоже вещь архиполезная в условиях сидячей работы.

7

BlackCat, вы правы и стоит осветить и эту тему, поэтому создан раздел полезные практики - там создана тема йога, можете описать интересующие практики там. Йога
Ребята освободятся немного и включатся в обсуждение

8

Уважаемую Олесю поздравляю с днем рождения,рождение суть новое воплощение духа для решения  только ему ведомых задач и соответственно приобретению бесценного опыта,желаю что бы все эти задачи решались легко а жизнь твою наполняла радость и счастье.

9

Благодарю Шаман за поздравление

10

Выражаю благодарность создателям сайта , уважаемым  Werwolf  и Олесе!
Огромное Вам спасибо за помощь в трудной ситуации!
Благодаря вам , я обрела гармонию и спокойствие души , а также новые интересные знания , которые помогли мне изменить мою жизнь к лучшему!
Желаю процветания вашему благому делу и больших успехов на вашем нелегком пути!
Общение

11

BlackCat, мы рады, что были полезны. Желаем счастья и гармонии.

12

Сообщение перенесено Приемная

13

"Доверие"
Мы часто с теплотой вспоминаем о самых неприятных прошедших событиях нашей жизни, потому что в действительности ничего ужасного и плохого в них не было, они всего лишь были окрашены нашими негативными мыслями и эмоциями в тот момент.
Время прошло, события остались лишь событиями, в которых не осталось наших негативных мыслей и эмоций, и поэтому они видятся сейчас нам, как минимум, нейтральными, а зачастую и симпатичными, или просто смешными.
Имея этот ключ, мы можем и в настоящем событийном ряде быть полностью счастливыми, достаточно только помнить о прошедших, осознанных ныне событиях... Итак, любая вовлеченность в негативный вихрь событий, вызванных, прежде всего, его величеством страхом, уничтожает весь свет внутри нас, а в случае космоэнергета, еще и окрашивает в черные цвета частоты, загрязняет и уничтожает тонкие тела, многократно усиливая весь негатив.
Итак, формула проста: недоверие рождает страх, страх аннулирует творческое начало и блокирует частоты. Любые знания и инициации превращаются в кучу серого ненужного мусора. А кто виноват? Большинство склонно припудривать труп собственных слабостей, ведь так тяжело быть честным, хотя бы самим с собой, и проще всего обвинить в этом кого угодно, но только не себя.
И что в действительности в сухом остатке? Полная остановка в развитии и неминуемая духовная деградация. А ведь вера в своих Учителей, Творца, в самого себя не позволит никогда сделать ошибку, и все ваши решения всегда будут правильными, потому что, если мы доверяем своему сердцу и Вселенной, то и Вселенная начинает доверять нам, вот тогда мы и становимся Магами, способными создавать реальность.
Только вера дает возможность встать на крыло, раз и навсегда стать свободными и счастливыми, а не ползать вечно в грязи страхов сомнений и трусости, сбиваясь в стаи, как бы поддерживая друг друга в собственных заблуждениях.

Игорь Андреев

14

я стал замечать что во многих языках мира есть схожие слова как по произношению так и по значению. пример в русских сказах есть кикимора а японской культуре хикикомори (схоже не так ли). а значит в том далёком прошлом было нечто с таким названием. может поищем вместе?

15

Существует неофициальная история - и вот в ней уже давно доказано что первым языком на земле был прарусский. Если ты задашься этим вопросом то найдешь сходства не только в японском а и во многих других языках, но для этого надо начать изучать старославянский язык. Есть писатель Лукашевич, вроде 18 век, в книге Причина ненависти англичан к славянским народам, которая есть на просторах интернета - он доказывает и показывает происхождение англичан и английского языка, есть видеолекции Данилова Сергея, у нас на форуме в познавательном видео выложено, есть лекции профессора Чудинова о русском языке, тоже некоторые выложены у нас на ресурсе - рекомендую к просмотру.

16

благодарю. популярно обьяснила. а знаешь ли о пяти неименных заеонах мира? я о них только слышал, но не наблюдал. и мне кажется ты в курсе о них.

17

не совсем понятно какие ты имеешь ввиду, если космические или вселенские или как их только не называют - типа закон свободы воли, закон меры или равновесия - то да, я о них знаю, и стараюсь соблюдать их все. Только их не 5, их больше. некоторые также описаны на нашем ресурсе. А что касается тебя то, что внутри-то и снаружи. Если ты их не наблюдал, значит и сам не соблюдаешь или наоборот - сам не соблюдаешь потому и не наблюдаешь в окружающих тебя. Это тоже закон.

18

пять законов мироздания это не поколебимые основы мира на которых держится всё и мир людей и мир сущностей

19

и я иной. я не попадаю под два из пяти законов(или проскальзываю сквозь них)

20

никто с тобой не спорит, твоя воля - хочешь считать себя иным - считай, только самомнение умерь. что такое для тебя мироздание? и подумай, если ( в твоем случае) на 5 законах держится мир сущностей и мир людей, то с чего бы ты не попадаешь под эти 5 законов?

21

я рождён не этой параллели, а в мире близком к имерениям  с низким порядком (хаос).  а значит оказавшись в измерениях со стабильной пространственной спиралью я не попадаю под несколько законов. это как если ты оказалась не  привычной среле обитания с неисправным скафандром. выжить можешь, но не сможешь пользоваться своими силами в полной мере.

22

во первых не ты рожден в другой параллели, а сущность овладевшая тобой, во вторых незнание законов не освобождает от ответственности и со своим уставом как говорится... так вот, попав в этот мир все существа подчиняются законам этого мира (не человеческим), а космическим или вселенским развития миров - и твоя сущность также подчиняется всем этим законам, и например, если ты захочешь от нее освободиться - то срабатывает закон свободы воли, в данном случае твоей, так как она за счет тебя питается и питается твоей энергией и не важно что на данный момент вы в симбиозе, она тебе свои сказки а ты ей свои возможности, если ты захочешь изменить это - то она автоматически подчинится, да со скрипом и сопротивлением - ведь никто не хочет отказываться от еды и возможностей. А насчет скафандра, это так - вот ты и не живешь, а выживаешь и своими силами не можешь пользоваться в полной мере.
Свобода выбора.....

23

конечно не выйдет у тебя - сказать ей я передумал, проваливай, нет. автоматически, это имеется ввиду по результату, а практически - тебе предстоит ох как много усилий приложить и доказать "миру" что ты имеешь право и уже готов избавиться от "спиногрыза" управляющего тобой и только тогда появится человек который поможет тебе ее вытащить и отправить восвояси, а сам - один, ты не справишься, во всяком случае не в этой жизни.

24

ты права. но не аудан овладел мной. мы рождены вместе. потому и 100% симбиоз когда не мешаем друг другу а помогаем. когда в прошлом он попадал во взрослые тела то да там было замещение. а в моём случаи мы слились в единое из за когой-то проблемы. душа двух воинов вошла в резонанс и дала мне возможность жить с пониманием что мир необьятен и принять все странности мира как должное.даже видить лживость многих людей, и не принимать это близко. и главное . он дал мне память которая мне поясняет о прошлом мира

25

ты не понял, он тебе дал свою память а твоей лишил - это раз, во вторых, вполне допускаю что он родился с тобой -так переходят сущности по роду и он твою жизнь живет, а ты свою не живешь - это как если бы я тебе навязала свое миропонимание и ты жил бы по моим понятиям и видел бы мир только моими глазами - иными словами ты сам себя ограничиваешь. Но это твое желание. Или другой вариант - наверняка видел алкашей, так вот ими тоже управляют сущности и они с ними в симбиозе, так же как и ты. Разницы нет никакой.

26

может с твоей стороны так и есть. но вот вопрос, а почему ты не думаешь что ты сама под контролем у сущности. все люди в этой реальности живут с сущностями. нет ни кого не в симбиозе. взять сказки о ангелах-хранителях. это пример симбиоза с сущностью. в большинстве случаях вы не принимаете свои вторые сознания. а они с вами всегда. правда в тех случаях проблема в не согласованости психики а это проблема для всех.

27

вопрос понят и абсолютно правилен. У меня были сущности и наверняка еще есть, только я от них избавляюсь!!!! выискиваю, нахожу и избавляюсь. Выходили и прошлые жизни, выходили и родовые сущности и приобретенные. И они очень не хотели и сопротивлялись при поиске и при выходе, прочувствовав это все на себе - я знаю о чем говорю, потому и тебе пишу. Я знаю что это за борьба, и знаю какие "бонусы" после избавления, так что мой выбор жить без сущностей и помогать желающим избавляться от них. Ангелов хранителей не существует, ты сам для себя хранитель. А вот что хранишь и приумножаешь -тебе лучше знать.
"все люди в этой реальности живут с сущностями. нет ни кого не в симбиозе..."(с)
не все! и не в симбиозе есть!
сначала сущность цепляется, а потом человека искушает, в этот момент не в симбиозе, потом на одном подловит, на другом и плетет сетку управления человеком. человек как бы опутывается ей, а сущность получает больше возможностей манипулировать.

"в большинстве случаях вы не принимаете свои вторые сознания. а они с вами всегда..."
у человека не одно ядро сознания и не два, сначала вычищаешь себя от сущностей с их установками, потом находишь свои ядра сознаний - а когда ты заблокирован сущностями, ты до своих ядер сознаний не доберешься, потому как ты заблокирован. Сущность не может управлять ядрами сознаний человека, она становится перед ними и блокирует туда доступ. Сущность может управлять только твоим мозгом - показывает тебе картинки, звуки, песенки - все что может передаваться через мозг, где ты обрабатываешь информацию.
Вот и думай.

28

я с тобой согласен. в 98% так и случается. сущности или как мне подсказали аякалы, это сосуны(сосут энергию носителя). но я знаю из истории земли когда сущность не забирала силу, а наоборот давала носителю. это приводило к появлению богатырей, берсерков и других героев в истории. всё зависит от человека. и его психоустойчивости. взять хотя бы чикотило. его аякал сильно жаждал, и носитель не выдержал. это пример подминания. меня с детства проверяли на излом (три раза был на пороге смерти, попадал в не приятности), но не сломался. хотя прнизнаюсь, чуть не потдался искушению принять лёгкий путь. либо стать очередным одержимым маньяком, либо свести счёты с жизнью. но знаешь ли, именно аудан помог мне. он рассказал какие последствия меня ждут если потдамся искушению. именно он с детства спасал меня от смерти. можно сказать мы едины. конечно ты скажешь что он заякорён на меня и без меня питаться ему нечем. не так это. не знаю почему, но он  мог уйти ещё в раннем детстве. да и потом когда я был присмерти. но всегда протягивал "руку" и помогал. незнаю почему, но его знания мне помогают в жизни(хотя в большинстве они пока неприменимы) видить всю изнанку мира. и знаешь те имоции которые испытываю от всего что вижу мне не нравятся. но приходится терпеть так как я не могу помочь этому миру. пока не могу. для того что б помочь надо обьединиться с многими кто желает этого.
вот что меня интересует, почему в древности было мало таких слабых и одержимых как сейчас в мире. может потому что не было техники, или просто дело в количестве людей?

29

Богатыри и берсерки появлялись абсолютно не так, как ты пишешь!!! Вот тебе факт вранья - раз. мог уйти и ушел - это разные вещи, повторяю - они не хотят уходить. Вот подумай, какая ему выгода от соседства с тобой? Что ты ему даешь такого, от чего он бросил все и остался с тобой?! От смерти тебя спасал - насмешил, а кто тебя к ней привел, чтобы потом тебя спасти, с доказательствами того, что слушай меня и все будет ок?!!!

вот что меня интересует, почему в древности было мало таких слабых и одержимых как сейчас в мире. может потому что не было техники, или просто дело в количестве людей?(с)
Это элементарно, люди древности вычищали себя от паразитов сознания и соответственно не было одержимых, а сейчас с паразитами живут в симбиозе и слушают их сказки и верят им.
Что ты сделал для того чтобы узнать как жили люди в древности? слушал своего паразита? Откуда знаешь как развивалась земля - тоже слушал своего паразита? С чего ты взял что не было техники в древности - кто это сказал? ты вообще знаешь что в шахтах никогда не разработанных находят гвозди и прочую технику, которую до сих пор не имеют понятия как объяснить? а фигурки летательных аппаратов найденных в захоронениях - это что? А древние батарейки тоже найденные, а пирамида, которые строили якобы рабы, а внутри на стенах нет копоти от факелов на фресках, зато есть картины с изображениями огромных ламп? это для тебя не являются доказательствами наличия техники которой нет до сих пор в современном мире? Что у тебя за закупорка сознания, это вижу, а другое нет?
Все паразиты - хитрые, и их не переиграть по их правилам. Их можно переиграть только по своим правилам, но для этого надо себя начать осознавать.
В принципе я тебе уже подробно написала постом выше, что и зачем, а ты уходишь в оборону и оправдания. Твое право.

30

прошу прощения милостивая сударыня, но вы смотрите на мир глазами отца сайя(именуемого за глаза саякалом) древнейшего мракобеса(борца с бесами жившего в 1654 году,и казнёного за проповедь,что все люди одержимы бесами.) мой симбиот не паразит, и ему нет причин оставаться со мной так как я в его глазах гусеница. и память о земле не его а моя так как я могу вспомнить о событиях с 1456 года(хотя и не полностью). я всегда был странствующим воином,и не когда не подчинялся властителям(хотя и выполнял их поручения). я видел смерть, голод, напасти на народы. и знаешь ли всегла были те кто обвинял несчатных в бедах. в италии на костре за одну ночь сожгли около сотни женщин и девушек только за то что у сузерена пропала потенция. яко бы порча ведьм нашла на него. а богатыри именно стали такими потому что не поддались искушеням плоти. в легендах они были простыми людьми, но в определённый момент пришла сила. откуда же она пришла если не от симбиота. берсерки вооще впадали в священый транс и бились даже со смартельными ранами. и как они бились если люди находились в полной отключке. исми кто то управлял. и кто же? опять же симбиот. я знаю какаво это,так как я испытал в этой жизни когда моим телом управляли . и не в ущерб людям а в помощь.а потом ещё и извинились за это так как это для амак амай(проматери всех женщин) и её спутнику было неприятно(насильное управление чужим телом). и скажу тебе мне тоже не приятно было. но моих сил было не достаточно для помощи девушке попавшей в беду. и мне было за мою слабость стыдно. но помощь пришла и я её принял.
а к сметри меня прводили мои родные: отец когда напился и чуть не задушил меня в младенчестве, брат когда бросил в озеро и чуть не утопил, и он же когда по тупости применил сдавлеввание горла. тогда я находился пять с небольщим минут за порогом. и тогда я испытал боль. что это такое?


Вы здесь » Тропа Странника » Беседка » Общение