Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Шаманизм » Практикующий шаман


Практикующий шаман

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая реклама - у нас на форуме есть настоящий практикующий шаман, под таким же ником.
Я очень рада, что он наконец-то к нам присоединился, надеюсь представится сам в этой же теме. Прошу любить и жаловать.
ссылка на его профайл schaman

2

Олеся добрый день я от Шамана Сережи он сказал можно изложить свою проблему только я немогу понять кому и где вобще это написать можно .......

3

обращайтесь в скайп

4

А почему сразу в скайп?вопрос то интересный и присутствующие тут операторы разных направлений внесут свою лепту в решение данной проблемы.Тем более можно сравнить различные техники(точнее технологии) по их эффективности.Давайте господа поработаем в рамках этого форума -ведь это интересно и познавательно для каждого из нас ,легче всего клиентов растащить по своим вигвамам и лечить там в тихушку от остальных.На мой взгляд мы сюда не деньги на жизнь пришли зарабатывать а совершать нечто большее.Хотя принцип -за все надо платить (так или иначе)не кто не отменял.

5

Согласна, ты прав, а я каюсь, не права, не подумала. Давай тогда попросим его пусть осветит проблему, с чем пришел - в теме приемная. Так пойдет?


Вы здесь » Тропа Странника » Шаманизм » Практикующий шаман