Тропа Странника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательные статьи и опыт » Частые вопросы и сразу на них ответы


Частые вопросы и сразу на них ответы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы все живем в энергии и состоим из нее, поэтому все с нее начинается. Если нас разложить на атомы, а мы состоим из них, то все мы будем представлять собой свет. А если учесть, что мысль имеет световую окраску и весит десять тридцать вторых граммов, не трудно представить, какое качество мыслей и эмоций у нас и вокруг нас, а также, добавим сюда на сколько человек состоит из воды, а вода запоминает и передает информацию вашим органам, вот и подумайте...
Страх, зависть, жесткая конкуренция развивают еще одно направление астрального вмешательства в чужую жизнь – подавление конкурентов вплоть до их уничтожения. Сглаз и порча на заказ, как и другие энергетические вмешательства – это научно доказанный факт, зафиксированный доктором биологических наук, генетиком Петром Горяевым и многими другими исследователями. Все большие политики, бизнесмены и люди публичных профессий имеют специалистов, которые оберегают их энергетическое пространство. Это никогда не афишировалось, но, тем не менее, это факт. Правда, это энергетическое попечительство и защита на астральных планах не всегда приносят желаемого результата, поскольку вся наша жизнь построена на личном развитии духовного порядка. Ведь, умирая, вы не умираете, а уходите в те же самые энергии с теми духовными качествами, которые наработали при этой жизни. С собой вы возьмете ни деньги, ни своих близких, а тот диапазон возможностей, которые дает духовная практика. В конечном итоге, мы пришли в этот мир только для этого. Информационное поле Вселенной слоисто и структурно напоминает матрешку, при чем каждый слой связан с более иерархическим слоем, вплоть до бесконечности, и является, кроме банка информации, регулятором начала в судьбе человека и человечества в целом. Самым главным в жизни Земли и Вселенной является не вещественный мир, не эта грубая энергия, которую можно пощупать, изменить в видимой области, а то, что невидимо, то, что мы называем информационным взаимодействием. А чего достигло прогрессивное человечество? Усложнения ранее открытых технологий. Принцип остается прежний, все включения происходят через электрическую розетку (электричество до конца не изучено), даже безобидное ультро-звуковое исследование (УЗИ) вредит человеческому организму, уничтожая множество клеток, которые отвечают за иммунитет, а другие медицинские приборы, просто распахивают биополе человека. Это доказано Горяевым. В США от обычных лекарств погибает 300 тысяч человек в год. У 80 % оперированных по поводу аортокоронарных сосудов через семь лет эти сосуды вновь закрываются. Конечно же, не нужно впадать в крайности и перечеркивать все достижения науки и техники, просто путь золотой середины – это самый рациональный путь. Мнимые ценности физического мира рушатся наводнениями и другими Вселенскими катаклизмами, показывая, кто в мире хозяин. Прошел ураган, нарушил работу электроподстанций, и жизнь встала, все погасло, в одну минуту мы очутились в прошлом веке. Вот насколько хрупок и беззащитен наш мир и насколько мы мало знаем о нем. Древнеегипетский манускрипт гласит: “Человечество погибнет от незнания собственной природы и неумения пользоваться ею”.

Человек думает не мозгом, а внешней полевой структурой – ментальным планом. Мозг – это считывающее устройство, позволяющее черпать информацию из биополевой структуры человека. Более того, ученые установили, что информация хранится не в клетке ДНК, а в области более тонких энергий (это эфирное тело клетки). Молекула ДНК служит приемником и передатчиком информации и создана из более грубой материи (на этом основаны опыты по клонированию). Каналы, проходя внешние биополярные и внутренние органические тела, заставляют их вибрировать в соответствии со здоровыми ритмами организма, постепенно очищая от негативной информации. В этом находится корень исцеления.

Что касается конкуренции духовных направлений, то это глупая суета. Успех в социально-потребительском мире и талант – это не одно и то же. Борьба с добром или злом – это бесполезное занятие. В любой войне не бывает победителей и побежденных. «Истинная победа – это достижение господства над своим разумом, волей, чувствами, выработка умения направлять энергию в нужные русла. К такому человеку победа придет сама собой», - учил основатель айкидо Морихэй Уэсиба.
(с) раскрыл тему Вадим Николаевич.

2

У вас может возникнуть естественный вопрос - если это не коммерческий проект, то зачем мне это нужно, объясняю - я развиваюсь также как и вы, и для моего дальнейшего развития и опыта я и предлагаю свою помощь вам.

3

А как всё -таки вернее получить результат? Мне кажется , что логически верно было бы начать общение виртуально , а затем уже по мере выяснения проблемы налаживать личный контакт.Как вы думаете?

4

Не всё можно описать логикой или математическими формулами, посему мы идем не логикой, а своей тропой.
Если тропа подсказывает так, а не иначе - так и идем, не взирая на логику и доказательства.
Есть масса людей, с которыми всё и остается в переписке. Как правило эти люди просто-напросто не хотят ничего менять в своей жизни, а переписка это лишь способ убить время. Не надо убивать время, а то как нибудь оно убьет вас.
Слова не всегда передают ощущения, а написанные слова еще меньше.....это как "пива нет" :dontknow:
Переписка долгий процесс, для того, чтобы сказать два предложения (вопрос-ответ) в личной беседе достаточно полминуты (это с обдумыванием ответа), а по переписке это занимает две-три, вот и сложите сумму времени на диалог....иногда бесполезный обоим сторонам, в предложения в интернете. :D
Конечно есть варианты когда нет возможности вести прямую беседу, как то: расстояние, отсутствие связи, немота, глухота и т.д. , но в остальном при возможности - желательно все же иметь личный контакт.

5

BlackCat написал(а):

Как понять что я такое , зачем я пришла в этот мир и для чего , к чему мне стремится и чего надо достичь , куда я иду  , зачем  и кому  всё  это  надо?

сообщение перенесено в тему маски Маска , я тебя знаю...
Этот вопрос скорее для темы, маски - которую вы начали. так легче искать ответы. Попробуйте проследить взаимосвязь и общее


Вы здесь » Тропа Странника » Познавательные статьи и опыт » Частые вопросы и сразу на них ответы